на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Это наркопритон, малышок!"

Альтернативная вселенная Resident Evil 2... Новобранец-полицейский Леон Скотт Кеннеди накрыл наркопритон в Раккун-сити, и все пошло не так... Кроваво не так!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

DObroBIBORAN это какашки из головы создавшего этот ролик ты что никогда какашек не видел что ли?)))

0

sklag Во-первых - создал это талантливый чувак, у которого хватило ума, сил и способностей на то, чтобы снять довольно хорошо выглядящий анимационный ролик, в то время как ты ты, скорее всего, ни на йоту ничего близкого к этому не снимешь ни- кО- ГДА! Во-вторых, попроси себе на день рождения учебник русского языка. В-третьих, прекращай выставлять какашки в своей голове всем на обозрение, а то так выглядишь, как упоротый.

-2

Kurisu Reddofirudo ну если это шедевр то тогда я не знаю)))если у человека есть талант пусть использует его нормально а не на всякое говно)))а насчет могу я или нет то ты зря так быстро делаешь выводы)))у меня тоже есть таланты но я даже если и когда тратил их на какашку то делился этим с теми кто близок и кто просто поржёт и все а не со всем миром как это принято сейчас делать среди "талантливых" людей выдающих свои "шедевры" за некие оригинальные работы)))а насчет русского я как хочу так и пишу.мне лень просто тратить лишнее движение пальцем на пост в таком месте. интересно какие это какашки я выставлял?)))

1