на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я ЧЕТ НЕ ПОНЯЛ НЕ РАВИТСЯ НЕ ЖДИ ИДИ НАХРЕН УПЫРЬ

9

Что за дичь он несёт?Мы всё это видели?))Capcom специально сделали ре дизайн полицейского участка не только внутренний,но и внешний,добавят новых врагов и локации,расширят сюжетную линию и внедрят новые события.А что ещё можно ждать от ремейка?

3

я одно могу сказать как фанат серии, игра будет шикарна , шедевром.

3

Клер им нужно сделать более похожей на Клер. Пока что для меня это единственный недостаток. Леон вроде неплохо выглядит. В сумме очень годный ремейк, только политика смены лиц уже знакомых персов довольно странная. Ещё не видели Аду Вонг

3

Да пофигу. Каждый несёт то, что душе угодно. Что теперь, всех слушать что ли? Пройду и на плойке, и на пекарне, и вообще насрать кто-что там с умным видом будет засерать или типо обоснованное недовольство высказывать. Просто мимо.

1

Магнум надо и все.Даже онлайн walk хочу со всем сбором патронов, кустиков , шкафчиков, ящиков,файлы ,порох все комнаты обшарить заколачивать окна все пооткрывать мастевые двери и тд , повыносить все что движеться ,новые головоломки,все компании Леона Ады Клары Ханка и тд ,все этажи локации .

1