на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 - Тест вида от 1-го лица - ролик #2

Моддер praydog выложил несколько роликов с тестированием мода для Resident Evil 2, добавляющего в игру поддержку вида от первого лица. Он пока еще находится в разработке.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я за этот мод! Он придаёт ощущение погружения! Мне 7 часть понравилась именно от первого лица! Даже с кривым модом, но я пройду ещё раз от первого)

9

афигеть)) от тирана от первого лица убегать еще страшнее теперь))

6

зашибись , люблю только от 1 лица , брошу пока играть до выхода мода , а то это не игра , чувствую себя предателем PC , да и просто не вставляет с видом от 3 лица , плевать там какой был оригинал , не играл , потому что тогда много чего классного было с видом от 1 лица , комп не простаивал , а сейчас не игры а сплошное гв самопальное.

4
Patrick Kharkov написал: . И там мы уже только можем увидеть, где халтура была сделана у разрабов, и какую они часть модельки не создали. Например: В игре OUTLUST 2 там у нашего главного героя, не оказалось ГОЛОВЫ на плечах

Голову не делают (или скрывают) в целях экономии ресурсов, это не халтура, а оптимизация. Зачем рендерить башку и отводить ей ресурсы системы, если ее все равно не видно? Вот когда ног не делают, это да, халтурка.

3

Fuse00 Вот поэтому я играю только в игры, от третьего лица, чтобы не приходилось камеру вниз опускать, и рассматривать есть ли там ноги, или их нет, не думать о том, а есть ли у него или у неё бошка, и т.д.

0

с учётом того, что тебе нужно смотреть по сторонам и искать всякие ништяки и припасы, вид от первого лица....ну такое себе....

2

а нужен ли он вообще в этой игре

1

От первого лица неплохо выглядит, но соглашусь с A3ON покачивает камеру чересчур, под конец укачало тоже.

1

Та нет. Это бред от 1-го лица. Как и с фиксированной камерой, где тоже уже мододел, пилит камеру. Для этой игры, вид от 3-го лица, просто ИДЕАЛЬНОЕ решение, во всех её аспектах. Разрабы умно и правильно поступили, что камеру от третьего лица запилили. Ибо под неё, всё и было заточено, и гладко. Помните, это как был случай с игрой The Evil Within 2 где вначале разрабы слепили игру от 3-го лица, а потом выпустили патч, делая игру от 1-го лица, и я скажу, что если честно, тоже не очень и там дела обстоят, с первой камерой. Ибо изначально игра заточена была от третьей камеры. Я бы понял мододелов, если бы они наоборот, из первой камеры, сделали бы третью камеру, чтобы мы игроки видели своего героя, за которого управляем, и как он выполняет все анимации и действия во время геймплея, это придаёт реализм, и логику. Но я никогда не понимал игр, от первого лица, когда ты себя не видишь, а тупо экраном одним перемещаешься по локациям, словно ты призрак, который перемещается по воздуху. И очень часто в играх от первого лица, разрабы делают халтуру, и главным героям за кого ты играешь, не делают головы, или вообще не делают тела и ног, это обьясняется тем, что когда ты камеру вниз опускаешь, и не видишь даже своих ног. Почему? Потому что их нет, а нет их, потому что нет самое модельки персонажа на самом то деле. И эта халтура специально сделана в угоду, экономии финансов, и затрат времени на создания моделек персонажей разработчикам. Ну и плюс то, что они считают, что мы игроки, никогда не догадаемся, что у перса от первого лица, может не быть головы, ног, или вообще всей модельки, потому что мы себя не видим вообще. Но народные ЭНТУЗИАСТЫ, всегда создают фичу, под названием "СВОБОДА КАМЕРЫ" с помощью которой, можно увидеть своего перса на любом расстоянии и любом ракурсе, чтобы понимать, за кого мы вообще играем. И там мы уже только можем увидеть, где халтура была сделана у разрабов, и какую они часть модельки не создали. Например: В игре OUTLUST 2 там у нашего главного героя, не оказалось ГОЛОВЫ на плечах, через свободную камеру обзора, и об этой халтуре разрабов, уже давно нам игрокам стало известно. И по-моему ещё, в Резидент Евил 7 у Итана тоже нет головы, через свободную камеру обзора. Но я не помню, и это не точно. Врать не стану. Ну вы поняли. Поэтому мой вам совет, не юзайте игры, которые от первого лица, чтобы вас не терзали потом смутные сомнения, и не мучила жажда, увидеть своего перса со стороны, потому что скорее всего, что когда вы его увидите, если там вообще будет, на что смотреть, то скорее всего, что вы будете все разочарованы, из-за отсутствие головы, рук, ног, или всего тела. Поэтому выбирайте игры от третьего лица, и это будет НАВЕРНЯКА, что без халтуры моделек персов))))))))))))

0

Patrick Kharkov Мда, ну ты и написал, как я понял,тебе не нравятся игры от первого лица, а нравится от третьего, и ты хочешь чтобы все играли от третьего, странно конечно, ну да ладно.

0

z8TiREX8z Ты всё правильно понял. Я хочу играть от третьего лица, чтобы всегда видеть как на ладони себя, а не движущийся вперёд экран.

0

Это лишнее,Резидент онли от 3 лица годный вид)))

0

Да ну на фиг! Аж затошнило от такой перспективы...

0

Для разнообразия пойдет) Вспоминается, как для Evil Within 2 сделали что-то подобное, только официально)

0

выпустили нормальную игру, не, надо по извращаться , то фиксированную то от 1 лица сделать, нахрен здесь постороннее говно это нужно

-2

ExtremeEdition Тебе не нужно, а кому то нужно

0