на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 - в ремейк добавят классические "угловатые" модели персонажей и режим "Призрачные выжившие"

Capcom рассказала о любопытных нововведениях, которые внесет в ремейк Resident Evil 2 после релиза. 

Первое, на что смогут рассчитывать поклонники игры — на классические «угловатые» модели персонажей. Кое-кто из наших посетителей оказался недоволен шуточной новостью про низкие настройки и PS1, так вот вам настоящий олдскул! 

Первое время «шкурки» можно будет получить за некие достижения, а с 22 марта они станут доступны всем желающим. 

(Что-то подобное, к слову, было в серии Tomb Raider).

Вторым бесплатным нововведением станет режим The Ghost Survivors, который превратит Resident Evil 2 в подобие рогалика — уровни и предметы на них будут каждый раз генерироваться заново. Сыграть позволят за любого персонажа ремейка, причем у каждого из них, возможно, будут собственные цели. Действие режима происходят в какой-то альтернативной реальности, сам он будет состоять из трех глав, которые разработчики планируют выпускать постепенно. 

Заработанные за прохождение очки можно будет потратить в специальном внутриигровом магазине.

Напомним, что релиз состоится уже 25 января

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Зачем!?)) Дали бы лучше мододелам такой хернёй заняться)) Я думал хоть модель нормальную сделают. А тут Леон в ремейке и с такой моделькой напоминает заготовку из дерева. Будто-бы его сам папа Карло выстрогал))

6

Artur27507 Зачем?) Да сейчас же век бизнеса. Что бы срубить как можно больше бабла. А для этого нужно многогранно подойти к делу, что бы каждый обыватель нашёл для себя что то своё. Для этого и пасхалки к примеру в игре и те же угловатые модели и т.д. и т.п...

3

мне этого ещё на первой соньке хватило...

3