на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Resident Evil 3: Remake умерла на E3 2019... или нет

Новая инкарнация RE3 так и не доехала до E3 2019. Почему мы так и не увидели подтверждение одному из самых интересных и растиражированных слухов? Может быть и нет никакой Resident Evil 3 Remake.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

да выпустят, никуда не денутся... главное чтоб не запороли...

8

WinЧестер я только начал играть в ремейк второй части, ощущения неоднозначные, пока что рано судить...

1

Олег В ну когда пройдёшь, моякни, обсудим.

1

WinЧестер я оставил объёмный комментарий в теме "впечатления от игры"

2

Исходя из прошлых новостей Capcom сказала что не стоит ждать релиза RE3 remake раньше 31 марта 2020. Тогда значит в самом лучше случае анонс будет на Tokyo Game show, либо на конференции Sony,в худшем на следующей E3. Даск голем солгал насчет релиза января 2020, либо Capcom изменила планы.

4

Автор что ты несешь у них есть Токио гейм шоу ,там и покажу что в прицепи показывать тоже самое что и 2 будет ремейк двигло то же

3

единственное что берётся из старой версии игры это сюжет, всё остальное делается с нуля, по этому это занимает очень много времени, если ремейк мы не увидим и через год, и даже если его не будет через 2-3 года, это не значит, что его не будет вообще, на создание качественной игры уходит очень много времени, уходят годы! Я думаю, что разработчики в курсе, как много поклонников у Resident Evil 3, для своего времени это была одна из лучших игр на Sony Playstation 1 и и наверное практически каждый когда играл в неё тогда, захочет пройти её снова на современной приставке или на пк, не говоря уже о новых молодых игроках, которые не играли в эту легендарную игру ранее. Ремейк 2 части получился отличным, одна из лучших игр на сегодняшний день, надеюсь, что это не последний ремейк...

2

Конечно будет, вспомните когда Сapcom заявила о начале работы над второй частью. Все ждали что она выйдет в 2018 году, а в итоге пришлось ждать 2019 года. Теперь третью часть придется ждать еще года 2 или даже 3 потому , что работы там в несколько раз больше. Во второй части основное место действия это полицейский участок, а в третьей части этот же участок занимал от силы десятую часть игры. Все игра построена на открытых улицах города и в ремейке нужно воссоздать большое количество районов с нуля. Это огромная работа, а если учесть что параллельно с ней ведется работа над 8 частью то ждать еще долго.

1