на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Они для каждого дополнительного костюма переделали все видеовставки?! И в HD?! Десятки видеовставок в HD для каждого костюма?! Это что, гигов 35 весить будет?! Я так чувствую Metal Gear Rising с его 20 гигобайтами видео раем покажется. Там видео меньше, и только для одного костюма. Тут... о-го-го. ---------------- А, походу костюмчики вырезали. Есть только обычный и RCPD. Гангстерского шмотья и что там ещё было уже по-видимому нет. Дополненное издание с вырезанным контентом, лол.

3

theme11471 Ролики, по всей видимости, будут чисто игровые и всего-то))

1

играл в нее лет 5 назад, настало время встряхнуть стариной

1

Давно хотел перепройти, теперь вот возможность...спасибо.

1

Каким макаром? Эта игра не поддерживает ролики на движке. Это с чего-бы ? В оригинальной GC версии ролики были в реальном времени на движке. А HD ПК версия - порт HD переиздания с XBOX360, который в свою очередь основывается на оригинальной GC версии.

1

ролики на игровом движке и правленое освещение по всей видимости это будет порт консольного переиздания

0

Да, все верно сказали выше. Кат-сцены будут на движке игры, это сразу видно)) Наконец-то никаких притормаживаний перед QTE :)

0

Застрял на миссии где нужно убегать от булыжника и нажимать sprint (нажимаю на shift) не получается. Может кто то подскажет?

0

даже представленный костюм мыыыльный. пистолет квадратный, а ролики теперь получше, шрифт и менюшки афигеть

-1

Megatron4000 Ролики, по всей видимости, будут чисто игровые и всего-то)) Каким макаром? Эта игра не поддерживает ролики на движке.

-2