на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 "Leon Gameplay - METRO/SUBWAY"

На мероприятии Capcom Summer Jam 2012 был показан новый геймплей проекта Resident Evil 6. Смотрим.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Где лазерный целеуказатель? Посмотри видео внимательней. Там он позже его включает.

1

всё никак не запилят физику

0

Как же смешно они разговаривают)

0

местами анимация топорная,а так в целом хорошая игра будет

0

Уа ха ха - Хай зомби вокаремашта )))

0

Где лазерный целеуказатель? там сам выбираешь в меню вроде ;)

0

Где возможность создавать патроны блин опять!

0

Эта самая лучьшая часть (после RE4) практически все герои в одной игре и разработчики постарались на славу в угоду фанатам)))

0

мне кажется или игра притормаживает? О_о!

0

jarud project ORIGIN Да, лазерный прицел есть, НО! Нет лазерного целеуказателя, торчащего прям из ствола, чтобы луч было видно. Точка - это просто точка, а вот с нормальным целеуказателем поленились делать.

0

ааааааааааааааа ненавижу японскую мову

0
0

Блин вот опять только видос выпустили и все все на игре крест поставили((( какая нахрен разница что здесь с анимацией это СУРВАЙВЛ ХОРОР тут главное атмосфера и сюжет!

0

Какой нахрен сурвайфл хорор его давно нет уже !!! Резидент эвил 1 ( Резидент эвил римейк для геймкуба ) вот это сурвайвл как ты говоришь был !! А тут что понаделали ((( Я конечно поиграю но не резидент стал а дэвил мэй край какой то !!! Ещё бы файтинг на арене с боссами сделали )))

0

это что за ... ппц,где дроп с зомбяков,патроны ,бабло,камешки и тд., блин попахивает дермецом..., после мего унылого ракунсити думалось что хоть -шестая- будет на чтото похоже ,но видно несудьба.

-1

Отличий от геймплея Operation Racoom City немного увидел.

-1

Говорили, что сделают за Леона классическую кампанию хоррор. Где он? Я его не вижу! Зачем напарник? Почему так много экшена? Где лазерный целеуказатель? Зачем сделали возможность ходить в прицеливании? Где такая тактика против врагов "выстрелил в голову, подбежал, ударил, добил на земле"?

-1

Devil208 согласен со всем кроме одного - возможность ходить в прицеливании - во первых эту возможность уже как несколько лет просили, во вторых она наоборот мешала тактике, точнее мешала ее отсутствие. А так да мне совсем не понравилась опять эта игра в напарники надоело просто за две предыдущие части ! Анимация отстой просто ! Резидент сейчас напоминает какой то японский классический мультфильм нежели серьезный боевик. Ну вот завтра выходит демка для бокса надеюсь ее выложат в нете ( как было с Хитмен Снайпер Челендж, та тоже была только по предзаказам как знаете доступна ), вот и пощупаем каков же Резидент 6 в действии. А так одна из главных игр для меня в этом году и я очень рад что ее с 20-го ноября на 2-е октября перенесли !

-1
-1

Анимацияя полное говнооо, даже хоть бы хавок запилили, даже DMC 4 с тем же двиглом смотрелся куда красочней и там хоть норм анимация была

-1

Он специально показывают такие посредственные ролики, или им больше нечего показывать? Ни души блеать), ни хоррора, ни атмосферы, ни музыки ни сюжета

-1

Резидент умер на 3 части. А это гумно!

-1