на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 - переосмысление взглядов

Resident Evil 6 - переосмысление взглядов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я прошёл 6 часть раз 15, и ещё пройду не один раз. У тебя и восприятие игры идёт с 6-й части, а я начал с самой первой в лихие 90-е. Вот с 7-й ты прав, я прошёл и забыл, говно полное, ничем не схожее со всей серией, простой ужас для VR.

3

во гонит так чешет по ушам, в целом игра нормальная, но куча моментов с нажатиями разных кнопок за секунды и куча тупого экшена портят всю малину

0

giga18 6 часть очень хороша своим сюжетом, а в плане геймплея ты не прав, прошел игру 5 раз, такого что ты сказал там нет, и когда приходит момент нажать быстро кнопку происходит подсказка! в виде направлении камеры, или фраз. так что с этим нет проблем. Да когда первый раз проходишь можно не обратить внимание, но все же это там есть. и как бы экшен тут не помеха в данной игре. Я тоже фанат серии, прошел все части за исключением 7 части. ну не захотел. Да 6 часть больше динамичней чем другие части но это привлекло игроков, не игравших в другие части. Скажу так моя первая часть которую я прошел это была 6 часть, после нее я влюбился в RE и начал проходить все части.

4

актуальный видос, спустя 5 лет, после релиза

-2