на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 "рекламный ролик"

Появился рекламный ролик Resident Evil 6 в Японии

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Джек Уолтерс Вот ты такую херь сейчас сказал, видимо, не подозревая, что разговариваешь с соратником. Можешь НАЙТИ МЕНЯ на форуме РЕ4 или РЕ5. Кстати, я сомневаюсь, что ЯПОНЦЫ, родной язык которых ЯПОНСКИЙ, будут играть в игру, сделанную ЯПОНСКИМ разработчиком, на АНГЛИЙСКОМ языке.

1

можно подумать многие игры капком имеют свою озвучку игры тотже рез 4 не имел его долбоны

0

Джек Уолтерс Комет убивает микробы на повал!)))))) ТЫ прям как комет))))

0

Вах) Всем спасибо за адекватные, информативные и содержательные ответы Х)

0

Джек Уолтерс я подумаю над твоим предложением FinaS не за что

0

О чём речь? В Японии серия "Resident Evil" выходит под именем "Biohazard", и всю жизнь на японском языке. Надо жить на Луне чтоб не знать такого. Посему FinaS и Джек Уолтерс находятся в королевском пролёте.

0

FinaS Жаль нельзя плюс поставить ;)

0

Ничего себе Оо У Японцев будет своя озвучка игры?)

-1

RazoR00700, Sanchez Ramirez, DEMON624 Господа наркоманы, вообще-то все японские версии Resident Evil (они же Biohazard) 1-5 были с английской озвучкой (может быть и было 1 исключение). Так что найдите более продуктивное занятие для своих рук, нежели фейспалм. Например, попытайтесь сделать себе приятное.

-1

Sanchez Ramirez Какой соратник?) Выражайте мысли более структурировано. И, японцы всё-таки играют с английской озвучкой. Если хотите оспорить - предоставьте ссылки на youtube, где хотя бы 3 из 5 игр основной серии проходятся с японской озвучкой.

-1

Screw It Видеопрохождения на youtube, где хотя бы 3 из 5 игр основной серии проходятся с японской озвучкой - в студию или пустобол.

-1

ОМГ, ну и народ) Речь об ОЗВУЧКЕ игры, а не о локализации на японский язык субтитров, главного меню, и подобного внутриигрового текста. Вы когда-нибудь слышали, чтобы Леон, Клер, Ада или Крис и остальные персы в одной из игр основной серии говорили на японском? Я лично нет, вы слышали? Тогда пруф в студию пожалуйста, дабы не быть голословными. Не ожидала столько бурления говн только из-за того, что кто-то невнимательно прочел одно предложение Х)

-1