на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 "Трейлер C-Virus (Рус.)"

Сюжетный трейлер игры. Полностью переведен и озвучен на русский язык.

Озвучили - Александр Чернов, Надежда Серганова
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ceрeга Оооо милчеловек да вы не шарите...

0

Просто шикарный трейлер! Спасибо за перевод)

0

прошлые части вообще не играл,но в это стоит

0

Много интересных сюрпризов. Жаль комп её не возьмёт.

0

0:49 Не партизаны, а военные. 1:35 Он говорит не "потерянный", а "неужели" или если более дословно "вы во мне ошибаетесь".

0

Верните Крису старую прическу!

0

Походу, в шестом резике будем в конце Аду валить, какую нить инфицированную наверно. Если так, то жалко, она так фифа прикольная.

0

Demonyx Незнаю что там для тебя на блюдечке выложили а у меня после ролика вопросов больше чем ответов стало .

0

ааааааааааа, обожаю эту игру)))))просто бомба будет)))))крис с леоном дерутся, это наверно будет просто офигительно)))))интересно, там будет вариант выбрать за кого драться?я бы за криса поиграл)))))

0

круто)) еще бы леону старую внешность вернули

0

Мда, круто, очень жду))) Переводчикам как всегда преспект)

0

Всё таки возраст:) врятли вернут внешность.

0

Че всем не нравиться прическа Криса?Ну да малость нелепа,но зато выглядит как настоящий мужик,а не это аниме-подобие,который Леон...

0

[6] Ceрeга Executor666 после батлы 3 на такие текстуры смотреть не хочется Ну и рубись в свою батлу а мы в resident 6 погамаем и вообще если игра не нравится проходи мимо

0

Интересно что можно будет вытворять играя за Вескера ?

0

Че всем не нравиться прическа Криса?Ну да малость нелепа,но зато выглядит как настоящий мужик,а не это аниме-подобие,который Леон... причем тут педопричесон Леона,имеется ввиду что в 5-й он лучше выглядел

0

круто ждемс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Блин сюжет чувствуется шикарный будет))) Играю с 4-ой части, жду))

0

По мне сюжет середняк. Не нужен нам экшен. Даёшь Хорор-адвенчуру как 5 первых игр (RE1-3, RE Zero, Вероника ) лучшие игры серии.

0

Немезис А еще лучше его возраст. Что же они все старые то такие!? лет то не так много прошло! Временной разрыв между пятой и шестой частями не больше нескольких лет, нельзя же за такой срок так износить лицо!!!! Шери порадовала, дети растут! ))) AAAndroid ОООО да, и ты называешь это словом "играю"? Нереально (имхо) полюбить резидента не играя с начала, я думаю со мной многие согласятся. Те кто "играет" в резидента с 4 части просто ждут какого-нибудь шутана. Конечно согласен что новые резиденты неплохи, но уже не торт, хотя бы в плане следования истокам серии. И 4 резу можно сказать спасибо, хотя бы еще и за то, что мы теперь можем играть в Devil may cry! И в целом, да! ждем. Должно быть нечто.

0

О, это круто. Только бы с серией Дэвил Мэй Край сделали бы похожее, нежели тупо взять и сделать ремейк без старых персонажей. Здесь я увидел кучу старых и вроде бы одного только нового - Вескера младшего.

0

Еще с первой части слежу за событиями игры, так что сейчас так приятно снова видеть здесь всех собравшихся вновь, особенно всех вместе в одной части

0

РРррЭзЫдэнт ИвЫл....СЭКСС..

0

Чтож посмотрим, играю с 2005 года. Прошёл все части на PS + Код вероника на PS2. И все вышедшие на компьютер части. Надеюсь будет получше пятой части.

0

круто круто круто круто!!!! аа хочу

0

Seifer1986 Аж настроение поднял ))) Пока по смотрел только трейлер. Про ходовую часть не могу ничего сказать. Хорошая графика, сюжет наглядно хорош. Надеюсь под сетку заточен не буден. Главное что бы играть в неё было интересно как в первые 3 резидюхи и динамично и красиво как в 5й части и напряжённо как в 1й.

0

Интересно кто говорит RESIDENT EVIL 6 в конце?))))

0

Качество перевода стало заметно лучше

0

Так ето игра или фильм?

0

озвучка хороша, игра проходняк

-1

Executor666 после батлы 3 на такие текстуры смотреть не хочется

-1

ааа Убейте эту шлюху Аду вместе с её любовничком Леоном

-2