на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One

Приключенческий боевик Resident Evil 6, впервые выпущенный на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 три года назад, будет переиздан в версиях для PlayStation 4 и Xbox One. Об этом стало из обновления корейской государственной рейтинговой организации сегодня ночью, сообщает портал Gematsu.

Компания Capcom пока не подтвердила информацию официально, но абсолютно все регистрационные случаи Korean Game Rating Board приводят к анонсам. Например, именно из Кореи пришли новости о портировании Resident Evil Revelations с 3DS на стационарные устройства. В данном случае нам остается лишь подождать заявления издателя.

Resident Evil 6, помимо консолей вышедший на PC, получил довольно противоречивые отзывы в прессе, но в конечном итоге смог удовлетворить Capcom в коммерческом плане.

В настоящее время команда Resident Evil экспериментирует с виртуальной реальностью и готовит ремастер Resident Evil 0. Capcom также планирует выпустить шутер Resident Evil: Umbrella Corps.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как я, блиан, и предсказывал. Гребут бабло на переизданиях. Что они завтра переиздадут? Ревелаги для мобильников? Рукалицо...

0