на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012
Комментарии: 67
Ваш комментарий

Абсолютно не согласен с обзором. Пусть критики засунут свои 6-7 баллов в......

8

Я как истинный фанат серии, прошедший абсолютно все части, ставлю игре заслуженные 9 баллов.

7

Да ну нафиг 7 баллов не согласен абсолютно ! 8.5 минимум !

7

уж точно лучше чем 5-я часть.

6

я им не верю, эта игра не может получить такие низкие оценки.

6

Повторы уровней в игре в первую очередь отсылка к 2 и 3 части сериала. И давайте уж быть честными, место действия одно ( к примеру Китай), но локации в каждой компании, в этом самом Китае абсолютно разные, и проходятся абсолютно по разному.

5

Я впервые вижу что бы на ПЛЕЙГРАУНДЕ люди говорили что поставлены низкии баллы... Всегда крик в духе: "АААааа, опять завысили, плейграун продался!!!" а тут snake12234 Абсолютно не согласен с обзором. Пусть критики засунут свои 6-7 баллов в...... и тому подобное... Я в шоке... Подводя итог вышесказанного, жду порт на ПК))))))))

5

Вот с обзором Игромании я вполне согласен !!!

4

смотрю обзоры .... все разные .... все перечат друг другу ....И понимаю единственное верное решение оценить гульку самому

4

Оценка слишком низкая. Игра как минимум на 8 тянет. Разработчики хоть что то новое изменяют/добавляют, в отличии от кода. Посмотрел оценку COD MW3, и у нее на половину больше. Странно, код уже давно конвеер копирование предыдущих частей, а в re6 многое изменили и добавили. Да, Re6 не так хороша как многие хотели. И ей это простительно, она же не выходит каждый год. Да и вообще, было сказано что игра разрабатывалась после выхода пятой части, и два года это был секрет. В итоге игру разрабатывали 3 года. А код разрабатывают год, и то игра получается такой же как и предыдущая. Прошу задуматься над этим. Так поэтому Resident Evil 6 и тянет как минимум на 8 баллов. Хотя знаю что мой пост ничего не изменит, но все же нужно справедливее оценивать. И да, если вспомнить первые части, все ныли что игре нужны новые идеи, новая графика геймплей и тд. Вот и дали "новую" 4 часть, опять же были недовольные, ныли что отходят от истоков серии и т.д. Вышла 5 часть, ныли что точный клон четвертой части только экшен с красивой графикой. Вышла 6, и снова не довольные. Да и не довольны в основном те кто играл только в 4/5 часть, при этом яростно доказывают что первые части лучшие, в которые они ни разу не играли.

4

Я думаю эта лучшая часть посмотрел обзор несогласен такое ощущение что игру хотят втоптать в грязь какой на...... horror эта игра после выхода 4ой стала action survival

4

Игра крутая не кого не слушайте.Бред несут мол го... игра это те у кого нету xbox360 или PS 3 у меня есть и xbox и РС и говорю вам что игра классная во всех смыслах

4

Ложить на оценку сайта! За то знающие люди поставили достойную оценку игре! Админ сайта явно не любит обитель зла ;) ну и пусть играет в гта

4

в обзоре говориться что не каждый сможет вытерпеть игру и усидеть до конца а я скажу так я не смог и 3 минуты посмотреть ваш обзор дорогой пг так как все что вы говорите бред игра хорошая и мне очень понравилось а от вашего обзора живот заболел раз не понимаете про что игра зачем делать о ней обзор 1000 минусов вам пг!!

4

Интересно, когда на ПК появится?

3

Я даже не знаю что вам сказать...... мне 6 часть очень понравилась, и да! я играл в прошлые части начиная со второй))))

3

snake12234 Абсолютно не согласен с обзором. Пусть критики засунут свои 6-7 баллов в...... [2] Жду ПК-версию!

3

Блин я тащусь от начальной фразы "резидент... ивл... сыкс" чётко звучит... Прям слышишь эти слова и всё, надо идти, быстрее мочить зомби)))

3

Давайте смотреть на мир игр прямо: чистокровных survival-horror (как впрочем и stealth) уже нет и скорее всего не будет в обозримом будущем, если только кто-нибудь из инди-разработчиков не анонсирует олдскул выживалку на Kickstarter. Resident Evil и Dead Space превращаются в кооп экшены, причем в неплохие экшены по нынешним меркам, однако элементы страха и напряжения в них отсутствуют полностью. Рецепт: казалось бы надо всего-навсего увеличить живучесть и число противников, снизить количество оружия и аммуниции настолько, чтобы каждый патрон был на счету, а побег от врагов стал бы нормальным тактическим ходом... но кому сейчас интересны такие игры? Фанаты Дрейка вряд ли оценят, а именно на такие проекты с много миллионными продажами и равняются все разработчики в погоне за прибылью. Вывод: раздавая 100 из 100 баллов лихим разудалым кино-игровым проектам вроде Uncharted, игроки сами выбирают путь развития игростроя в сторону "Вау! Вот это да! Йахууу! Трататата!".

3

Лично я игру на ПК очень жду-РЕ классная серия игр,обзор посмотрел,но с мнением редакции ПГ не согласен. Это моё личное мнение. Ещё с первой плейстейшен играю в РЕ и ни разу не разочаровывался,(ну только в"Ган сурвайвел")...

3

2 дня уже в LIVE заходишь и все в RE 6 так что для меня мнение народа важнее))

3

ну и причем тут Фанаты Дрейка .я фанат Uncharted и residenta и надеялся на элементы страха и напряжения минимум как в 4-й части но после 5-й части что стоила ожидать? Все равно Resident 6 хорошая игра 8.5. Кампания за Леона толка чего стоит !

3

Помню 5 часть.После прохождения 1 главы (место,где появлялся палач) у меня аж руки тряслись от страха и напряжения.Вот это незабываемо!!!

3

Обзор ПГ было противно смотреть

3

Смотрю зажрались геймеры, что не выходит не угодишь,то графика хреновая то сюжет плохой,то баланса в игре нет.Я не удевлюсь так и 3 Dead Space в шлак отправят.

3

игра супер я бы поставил 9

3

Обзор как всегда говнище.

3

Проплаченый или недоплаченный говнообзор! Ни слова об игровой механике, мультиплеере и совместном прохождении до 4 игроков. Я переиграл во все резиденты, начиная с 1. 80% отрицательных отзывов написали люди которые в нее вообще не играли и приобщились к обзору. Какого черта обзорщик говорит про хоррор ??? У этой игры жанр ACTION SURVIVAL!!!!!!!! А все остальные просто поддакивают. БРАВО!

3

Что ж, не ожидал! Ну раз уж зашёл разговор о RE7, то пусть разработчики отталкиваются от компании Ады и игры RE Revelations.

2

Все в принципе отлично. Те проблемы, которые перечислил Влад, можно и опустить, повторы были и предыдущих частях. Меня больше всего раздражает анимация. Я не пойму - у них аниматоры другие или как? Анимации в пятой были хорошие, а в этой........как-то все резко......быстро.....и дёргано.........Ну ладно, подожду ПК-версию, по-играю с другом.

2

Снова растягивание геймплея . Crysis 2 был растянут и где-то к середине я начинал позёвывать -после выхода игр иногда думаешь,что разработчики вообще не играли в свой продукт,а все разговоры об игре в трейлерах,видеороликах геймплея и т.д. фикция и реклама.Ну сделайте 10 часовой геймплей ,да пусть даже будет 6-8 часов зато такого геймплея ,что аж дух захватывает ,где не растянуто и динамично на протяжении 8-10 часов дабы спать не захотелось к середине игры.

2

И еще я советую с начало пройти игру а потом посмотреть этот обзор! ну а если даже после этого вы все еще будете считать этот обзор адекватным то извините меня товарищи но вы ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!

2

Из новых RE мне пока больше нравится четвертая часть, из старых - вторая. RE5 пролетел перед глазами часов за 5 и оставил меня наедине с вопросом: "И это что, всё? 5 часов игры после 17 часов в RE4? Да они что [censored]?!" Но RE6 все равно хочу. Наверное я упоротый фанат сериала :)

2

Я играл в 1 , 2 , 4, 5, +ORC и в эту по-любасу буду играть!

2

Пропадает ущющение страха,затянутый сюжет?! Просто не правильно играете, понятно если сидеть и пройдить игру за 2-5 подходов(вечеров), пропадёт всякий интерес! Как когда я в DEAD SPACE 2 играл, когда играешь первые 30 мин. страшно, а потом уже нет, дак вот я сидел и играл где-то примерно по 1 часу.За 2 недели или 1 прошёл! А в КалOD там сидешь и играешь, и пофигу как всё равно одно тупое мочилово!!?

2

обзор не честный. Дали re5 9.2 а этой 7.0, хотя эта игра интересней и продвинутей.

2

ELRASTA 3 часть была ,как раз таки, пострелушкой. В ней и сюжета то не было как такового. Туда засунули больше зомби, добавили возможность модификации оружия и все. головоломок то толком не было. Ты в 3 часть то вообще играл?

2

Gluk.inc типо так Call of Evil - Resident Duty

1

зря так занизили оценку я б 9 балов поставил,а то какому то Borderlands 2 ставят 9.7 которуму я б поставил максимум 7.5

1

Так, я не понял, куда дели негритяночку - напарницу Криса из RE5 ?!

1

Твоюж мать я фан серии и чё мне делать ? Игра выйдет во 2 половине 2013 если вообще выйдет на пк (

0

Игра неплохая. Конечно проходил я игру неторопливо , так как игра не цепляла ничем , так как она отличается от предыдущих очень сильно. Вроде грейда пушек и прочего нету, а это реально было круто, потому что был прок собирать деньги и прочее. В этой же части всё сводится к тому что дают 2 абилки в бой, ну такое себе. Но поиграть в эту игру можно.

0

Мне 5я понравилась..А вот эта не очень

-1

ELRASTA Полностью согласен с вами ибо если так и дальше пойдет то скоро все игры превратятся в быдлатую call of duty mw 1 2 3 и так далeе...

-1

Лучше бы с 7 части перезапуск провели, чтобы смыть с себя "пару" неудачных сюжетных моментов

-1

Мдаа, ожидал большего. Теперь сомневаюсь (при чем сильно. Порт игры на ПК еще не известно каким получится), покупать игру или нет...

-2

Взлёты и падения..? Хм... А когда последний раз в жизни серии RE был взлёт? Когда 4-я часть вышла (да, были косяки, особенно с PC версией, но всё же...). Много воды с тех пор утекло. Capcom уже далеко не та, вспомним о DMC и ужаснёмся. Так что сильно сомневаюсь что 7-ю часть ждёт именно взлёт. Думал взять лицуху, когда на комп портнут. Теперь - сначала с пираткой ознакомлюсь, а там решу.

-2

За что ? Зачем ещё 1 калл оф дюти ? ну ето уже не оно ! времена первых 2х современных воин прошли !

-3

Прошёл демку дважды, пытаясь найти что-то, чтобы зацепило... Не нашёл, поэтому и в полноценную версию играть желания НЕТ. С обзором согласен, полностью! P.S. вообще лучшая RE уже была, это- Resident Evil 2 !

-3

avito251289 Повторы уровней в игре в первую очередь отсылка к 2 и 3 части сериала Ты ещё скажи что баги это совсем не баги, а отсылки к четвёртой части. XD Плохих вещей нет, это всё "отсылки", да? Ты соображаешь что несёшь?

-3

Полностью согласен с обзорщиком игра лично для меня вообще просто не какая, даже с торрента качать не стану ибо играть в неё можно только выпив 6 бутылок пива может тогда она покажется не плохой а в остальном если кому охота зомби по мочить то left 4 dead вам в помощь.

-3

Игра сыровата! С выставленной оценкой согласен 7.0 и то за счет 4-ой кампании вытягивает на 7.0 а так и вовсе на 6.0 от силы. Да не спорю графа норм(класная) и анимации дох.... засунули и это очень радует, но вот повторы и скучный сюжет, недостаточность хорора ВСЕ ПОРТИТ и плюс килограмм мелких багов, таких как оружие из за спины и ползают на жо....е, это просто смешно, чувство реальности сразу пропадает и это только в краце, что могу сказать, чисто мнение заядлого фаната(задрота) серии Resident Evil P.S Cap-Com теряет хватку все больше и больше, очень РАЗОЧАРОВЫВАЕТ!!!!!!

-3

[Faster] 8.5 балов поставили бы те кто, проста играю в такие игры как например в "COD MW3" тупое мясо и эффекты! 7.0 балов поставили бы те кто, играют всю жизнь в Resident Evil от и до Вывод напрашивается на то что в обеих играх НЕТ СЮЖЕТА!

-3

Call of Duty каждый год старая, но в новой обвёртке -___-

-4

Разница между 5 и 6 частью велика.Потому что, пятую (лично я) прошел с удовольствием.Все говорили, что она схожа с 4, но из-за кривого порта и управления в первую очередь, я не поиграл. Resident Evil 6 не жду, обзор подтвердил, что игра сугубо средняя.И очень скучная.Очень. Обзор отличный, оценка заслуженная.

-4

ОНА УБИЛИ RESIDENTа!!!!!!!!!!!! как можно было так испоганить лучший хорор всех времен и народов?!1-3 части были просто бомбой,было страшно,интересно.А что сейчас? жалкие пострелушки, аля завали 20 зомбаков,пройди в комнату и повтори первый шаг((( Очень огорчает,изничтожили столько серий игр,что становиться страшно за будующее....очень печально=(

-4

М-да, а говорили, что революция...

-5

После 3-ей паночка помЭрла!!! Да здравствует CoD прочая казуальная ХЕРЬ(((

-5

Собственно игру я впрочем не ждал, а после плевка Capcom в сторону PC-геймеров тем более не горю желанием в нее поиграть.

-5

Капком подтвердила статус трешоделов теперь официально...

-9