(+18) Специальный выпуск "Необъяснимо, но факт". Обзор "Resident Evil 7" совместно с Сергеем Дружко

(+18) Специальный выпуск “Необъяснимо, но факт“. Обзор “Resident Evil 7“ совместно с Сергеем Дружко.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

вот оно, всегда мечтал посмотреть недообзоры от недошкольников, которые еще и лор игры хреново знают. это даже не столько недообзор, сколько высер. "инди-хоррор", ага, вот чувствуется, что не знаком даже с таким жанром, а уже так игру обзывает.

7

Хочется спросить у автора а какие они по его мнению нормальные хорроры??? Лично я последний раз играл в нормальный хоррор осенью 2014 года, Alien Isolation его название, всё остальное кроме пожалуй что Until Dawn голимый шлак! А вот RE 7 приятно удивил, единственный его минус это всего 8 - 10 часов на прохождение, но и здесь всё делалось с расчётом на VR. И есть ещё куча аргументов за новый Обитель зла, вот только хейтеров от этого меньше не стало так как жаба давит, один или два конченных кретина обосрали игру и этот как попугай.

5

Называть эту игру "слешером", ругать за "левел дизайн"... А потом ругать за то что в игру вписали сам "резидент эвил" в виде экшена... Ой-ой... Мальчики видимо еще не родились когда уже были первые части Обители, вот по последним и судят о всей серии... Ох как всё печально ...

3