Мерзость какая: рецензия на Resident Evil 7

Рецензируемая версия игры: Xbox One

Рецензия на Resident Evil 7 в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Евгений Васютинский, голос — Александр Чернов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хороший хоррор, дабы скоротать время в ожидании outlast 2. Экшен сцены с членами семейства и Мией в начале игры поставлены на 5+. Это был действительно новый экспириенс.

6

Прикольная игруля,атмосфера затягивает,хоть и нет ощущений,что играешь в резидент каким привык его видеть,но от этого игра не перестает быть интересной.Разочаровала оптимизация,на максимальных настройках 6гб видеопамяти мало,игра может зависать на 5-15с,в тот самый момент,когда за тобой по дому гоняется разъяренный м**** (( 8,5/10

Спойлер
5

Это с какого перепугу нельзя выбрасывать вещи, все можно. Кроме пары штук.

5

Я давно не играл в эти серии, не знаю эту историю, а что за существа нападают и откуда они взялись? Похож на американский фильм ужасов про людоедов. Моя видюха с трудом это потянет, разве что на минимальном.

2

Мне кажется они разрабатывали ну вообще другую игру и только примерно в финале, договорились о франчайзе и назвали её Резидент. Потому, что у меня с вселенной Резидента игра никак не вяжется. Какие-то люди, семья маньяков и ты от них убегаешь... как будто сериал или фильм в стиле Пила.

1