Resident Evil 7 на GTX 650 1GB

Долгие 4 года, ждали анонс Resident Evil 7. Всем хотелось вернутся назад к истокам, ведь Resident Evil 6 больше походил на средний боевик, чем на интерестную и увлекательную хоррор игру. В этом году, как мы знаем, на выставке E3 анонсировали Resident Evil 7. Люди были одновременно счастливы и удивлены, ведь впервые, за всю историю серии, игра не от 3-его, а от первого лица. Дальше, радость заключалась в том, что Capcom, выпустили Demo версию игры на PS4. Естественно, радость была только у обладателей PS4, а остальным, оставалось довольствоватся прохождениями и трейлерами игры на YouTube. И вот, 19 декабря к всеобщей радости, Demo версия Resident Evil 7 вышла на PC. И как оказалось, вместе с игрой, в комплекте шикарная оптимизация. Игрой вполне могут наслалится обладатели слабого железа. И даже при этом, уровень качества графики, остаётся хорошим. Я решил сделать тест Resident Evil 7 на видеокарте GTX 650 1GB. Видеокарта уже старенькая, однако, она способна потянуть игру на средний, и даже высоких настройках графики. Приятного просмотра! "Извините за разрешение 1280х720, 2016 год, а у меня монитор квадратиком)"

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Музычка убойная в видосе

3

И всё же Мафия 3 поддалась искушению и отдалась на минималках моему ксеону плюс gtx 650.

2

stepwol В каком разрешении и ФПС если не трудно?

1

Выпустят игру...а потом патчами оптимизируют под 512 мб....Так то ниче Вон как идет игра на 1 гб видеопамяти....правда , это еще и противников нет...да и ВСЕ В Квартире....чему там есть памяти!!!

1

разрешение было 1360 на768 и игралось конечно не очень комфортно.фпс прыгал с1 до 27 плюс непредсказуемость лагов ,но я упёрся рогом и добил игру до конца.

0

Щас все игры идут на стареньких пк которым 3-4 года уже. Все, кроме Мафии 3))

-1