Resident Evil 7 Тизер Pc GTX 1060 Vs AMD RX 480 Частота кадров Сравнение

Resident Evil 7 Тизер Pc GTX 1060 Vs AMD RX 480 Частота кадров Сравнение

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Dalavar_You Tube ))) Улыбнуло) AMD жопу рвет и нагрелась в самом начале до 62 гр, в то время как GTX 50 гр.

0

Black.Card Я постоянно смотрю видео где сравнивают видеокарты от AMD и NVIDIA , и не однократно уверялось что AMD хоть и слаба по параметрам она все же долго работающая и тот факт что в скором времени она не попросит обновить свое железо в отличи от NVIDIA . Здесь мы видим что AMD мощнее работает , а тот факт что он разогрелся до 62 гр нечего не меняет , и говорить что AMD перегреется , сломается и т.п. никак не уложатся . Так как разработчики AMD постоянно усовершенствовают свои видеокарты , какое то время они добивались прочности , долговечности своих видеокарт . Теперь разработчики накладывают на эту прочность мощность .И в скором времени AMD обгонит NVIDIA .

0

Dalavar_You Tube Тешь себя надеждами, но факт остается фактом, AMD никогда не будет топом, говорю как обладатель 7-ми карт от AMD, перешедший на Nvidia. Я лучше переплачу 100-150$ за Nvidia, чем буду юзать AMD. И пусть красные хоть до усрачки хейтят и минусуют меня. P.S. Точно также, что и сравнивать процы от AMD и Nvidia.

0

Black.Card Процы не видюхи .... Скажу что у меня постоянно были 2 видюхи от AMD за 20 лет , и скажу что первая видюха прожила 16 лет , и она не сломалась просто слабенькая была я ее заменил , и поставил 3 ГБ видюху которой я рад , она работает 4 года , и не лагов не перегревов я не вижу и игры работают хорошо , ... ХЗ какие у тебя там Видюхи были но AMD поднимается . P.S. (Как пример, не смотря на Сравнения )Есть друг у меня он купил видюху от Nvidia 2 года назад и не за маленькие деньги , но прикол в том что , все она отработала у него . Теперь она пришла в не годное состояние , хоть сидел за компом как я , 3 часика в CS . И что теперь , он пошел покупать видюху от AMD .

0

Dalavar_You Tube Просто раз на раз не приходится. AMD не покажет никогда такой же результат, как GTX 1070/1080/Titan. Максимум с чем она может конкурировать - это 1050/1050Ti/1060. Все остальное - пустые обещания. Спорить все равно бесполезно, как и насчет Iphone/Android, каждый останется при своем мнении.

0