Resident Evil: Vendetta покажут в США летом

27 мая 2017 года в Японии состоится премьера CG-фильма Resident Evil: Vendetta по знаменитой игровой вселенной. Теперь стало известно, когда фильм покажут в кинотеатрах США, а состоится это летом этого же года. Возможно, незадолго после этого Resident Evil: Vendetta можно будет посмотреть и у нас, ведь выглядит фильм очень неплохо.

Если вы пропустили показанный в прошлом месяце трейлер, предлагаем ознакомиться с ним прямо сейчас. В нем фанаты серии увидят полюбившихся героев Леона Кеннеди и Криса Редфилда, а также Ребекку Чемберс из Resident Evil 0.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
TVGonak написал: Анимационные фильмы по RE всегда были ближе к первоисточнику.

Ну, если сказать точнее - это и есть первоисточник. Эти фильмы сама Капком и создает.

3

maxminus Согласен. Спасибо за уточнение ;)

1

О , Крис и Леон есть - чую зашибись фильмец будет)

1

это хоть по игре фильм а не как 7к говно в которых даже зомбарей нет

-2

Gost Fearz Анимационные фильмы по RE всегда были ближе к первоисточнику. Думаю и этот не будет исключением :)

2

TVGonakнету больше той вселенной в которую я был влюблен в 90х. печально это также как металлика на премии греми спела с ледяй гагой так и 7я часть сплась с виар .печально угондошили всю серию весь клас уматывания от зомби и отстреливаясь от них в изометрии!!!!!

0

Gost Fearz Вполне возможно, но это кому как. Я практически в каждой игре серии, что-то для себя нашёл и приветствую её развитие в плане жанра и игровой системы ( предпочтение отдаю классике, но 5 и 6 ценю за кооператив). Что касательно данной темы, тут я поднимал сравнение CG-фильмов от самих САРСОМ и фильмов с Милкой.

0