на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Resident Evil: Operation Raccoon City "7 минут гемплея"

Новое геймплейное видео игры Resident Evil: Operation Raccoon City.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Можно раздуть, может и хорошо, что от оригинала отошли...

0

Кошмар! Никакого желания играть вообще нет! Прещь, прешь вперёд, отстреливая всё что движется. Клон всяких там Mass Effect'ов (боёвки), Gears of War, и ещё сотни-другой игр.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Потрясно! надеюсь на стиме будет, с корешами зарубиться.

0

что тут потрясного ? мде.. какая лицензия

0

Какой-то совершенно скучный и бессмысленный отстрел, как по мне.

0

О боже... Очередной .... -1000

0

Почему разрабы все больше деградируют?? Надо как то в проекты логику вкладывать...

0

хм...опробуем торрент едишн, а там видно будет.

0

операция торент едишн сити)

0

мне кажетс ни очём игра будет

0

Для кооператива вроде самое то, а вот про сингл сомнения.

0

с переключением вида как в SW Battlefront было бы лучше

0

не выдержал и 2 минут. такое гавно...

0

Тоже самое хотят сделать как в Lost Planet 2, я думаю смысл к этому и идёт. Итог все мы знаем...

0

кажется, звуки выстрела больше не татататататататататататататататтатата

0

Что капком пока не застрали так это Resident Evil. Может с этой частью засрут...))

0

Вообще игрушка довольно забавная получается, я играл в демку на Игромире и могу сказать, что это отличный разогрев перед RE6, который разработчики окрестили "самым страшным RE."

0

отстой полный испоганили Резика((

0

серия игр Resident Evil - это дерьмо которых свет не видовал.Их дано вывели на чистую воду.Смотрим: www.youtube.com/watch?v=rl9zUvypsvE www.youtube.com/watch?v=8r1ubvzdO68 --- Об этой части говорить вообще не приходится - Сapcom просто тупые ушлепки-отморозки.

0

И нахрена было отходить от стиля 4 и 5 частей... теперь это говняный монотонный шутер за 5 копеек.

0

Threat to Society К сожалению да. Я по началу думал что эпизодично... но это не тот Резидент, который я люблю...

0

Жизнь дерьмо, ты дерьмо которого свет не видовал. Тебя давно пора вывести на чистую воду.Смотрим:

0

Takezo Kensey И что мне прикажешь делать смеяться или плакать? Твое видео глупое до безумия.

0

Жизнь дерьмо, видео о тебе затронуло твои нужные чувства? Смейся и плачь одновременно. Интеллектуальность твоих видеороликов точно так же оставляет желать лучшего.

0

в этой части серии вам надобудет охотится на леона

0

Да бред!!!Зачем шутер делать лучше сделали бы хороший хоррор денег бы наварили мама дорогая!!!

0

Унылое говно -_-, зомби убиваются от двух выстрелов в корпус из пистолета? о_О Да в RE нужно было целую обойму а то и две высадить что бы убить зомби в корпус, а то как они играючи убивают зомби ножами? Как можно убить уже мертвое тело кромсая его корпус? Даже в оригинальных частях что бы убить зомби ножом надо было попотеть (особенно если на харде играешь). А эти респауны с 3-4 секундной задержкой, бред сделали... лучше бы дальше шли делать свои унылый соком на ps3, в который играли единицы, капком лоханулась что доверила делать им игру во вселенной RE.

0

Зомби и так должен легко убиваться - с одного хедшота, но в 4 и 5 частях в голову можно было высадить до 4 зарядов из дробовика, а то и с дигла раз пять жвакнуть. Собственно дело доходит до смешного - дробь 8 калибра делает здоровенную дыру в гипсокартоне и деревянном заборе, легко прошибает средний прокатный лист и кевларовый бронежилет, а уж от ходячей тухлятины и подавно ничего оставаться не должно - ан нет. Самые правильные зомби в Dead Rising 2.

0

они похоронили давно серию RE когда начали вносить новшества еще с 4-ой части... =(((((( че за шутер.... 3.14здец( печаль

0

4-я часть была отличной не гони Nazarrr вот далее в серии п*здец пошел ..

0

не понял, что за таймер в правом углу рядом с картой..

0

это не обитель зла а бональный шутер :-(

0

и к стати 4 часть была практически идеальной кроме как управления на компе

0

Hudsоn Во первых тут речь шла не про хедшот а про два-три выстрела в туловище ходячего мертвеца -_-, уж от кровотечения смерть ему не грозит. Могли бы придерживаться удачной концепции, слабое место мертвечины голова, в другие части тела бесполезно стрелять (разве что чтобы замедлить его). Во вторых в 4/5 части были не зомби если вы не заметили, там был паразитический организм ласплага уязвимый к солнечным лучам (ну и "глисты" ураборос в 5ой части). В третьих по поводу дроби... ну да ты сделаешь большую дырку в трупе, что дальше? Он и так уже мертв, если у него будет цел позвоночник он просто встанет и продолжит атаковать, если нет то просто будет ползти до живого мясца :). Ну и ещё раз хочу напомнить что Resident Evil: Operation Raccoon City разрабатывается не Capcom а сторонней компанией.

0

В общем и кратко - грядёт очередная лажа... Деградация серии налицо. Но благодаря "детям" и случайным "прохожим" разрабы заработают таки себе на очередной феррари. Уже по ролику видно - сие будет низкопробная поделка, паразитирующая на громком имени. И о чём в CAPCOM думают?! Ведь заживо хоронят такую серию...

0

Пока весьма посредственно. Ждем релиза. Всем разочаровавшимся остается посоветовать переиграть во все предыдущие части серии и ждать анонса шестой.

0

И пятая часть RE то ещё гавнеццо(тупой шутер с неудобным управлением и слабым сюжетом)! Вроде и похожа по механике на 4ую, но всё равно не идёт ни в какое сравнение с великолепной RE4.

0

Жаль, что так вышло с этой игрой. Проект вполне амбициозен, но точно не для фанатов. Меня огорчила анимация персонажей - она же никакая. Бегать всё время с наставленным дулом пред собой - так же руки затекут на 10 минут. Представлял себе, что анимация будет на подобии Army of Two 2, где персонажи кувыркались, падали, хотя бы ОПУСКАЛИ ОРУЖИЕ! Тут мы видим только стрельбу, спринт, ближний бой и смерть. Ах, да! Ещё анимация перезарядки тут есть! Capcom огорчает преданных фанатов каждый день. Devil May Cry и недавно вышедший Dead Rising: Off the Record тому подтверждение. P.S.: Могли бы добавить старую как мир классику - "Снеси зомби голову, если хочешь его убить", но увы.

0

Delete.Rewind Анимация нормальная .так же руки затекут на 10 минут. какая нах разница как они оружие держат это игра. тем более они по поводу этой игры сразу сказали что эта игра эксперимент в серии Resident Evil Devil May Cry эм чем это он нас огорчил???

0

mcbrut В Army of Two они тоже оружие держат, и это игра. Если это эксперимент, то он должен был выглядеть так убого? Ты бы мог такое написать, если бы я сказал, что-то в духе: "Почему, все не как в первом Резиденте?", но я же не говорил. "Рестарт" серии. Данте заменили, на какого-то хипстера.

0

шлааааак, деградация такого жанра,,,, в топку игру даж торент эдишн не буду пробовать(((

0

Delete.Rewind. Эммм в Данте ценят его безбашенностей. Новый облик Данте следует этому пути. Ну а Ракун Сити лучше подождать пока выйдет. Просто показывают один и тот же кусок. Может дальше лучше.

0

Я один заметил что на видео какие то криворукие нубы, полное отсутствие слаженных действий и в итого все передохли.

0

Эх...Нет Хоррора,а обещали...

0

Игра кто му же бажная, на видео (5:18) отчётливо видно как зомбаки рядом с такси исчезают =D

0

эх...щас бы тот Code: Veronica....

0

че орать то разработчики не Capcom и ваще эта игра типо приквела какогото вот 6 часть игры выйдит там и возмущайтесь

0