на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012
Комментарии: 36
Ваш комментарий

Такая хрень!! Во что резик превращается из серии к серии! С 4 части пропал хоррор, с пятой части вообще кооп экшен начался, а сейчас в какую-то посредственную пострелушку скатился. Пора хоронить серию, пока это не превратилось в нечто по хуже, чем уже есть.

1

MaikSuperKil Многим, к числу которых я тож отношусь, хочется хоррора, а не ТУПОГО плагиата на хризис... Uruzu7 А ты кто, "ньюфаг", да? Или просто говнокоробочник?

1

Ну вообщемта ничего другого ожидать и не следовало. Смотришь, а резидента не видно совсем.

1

Капкомовцы сходили посрать,но забыли снять штаны...

1

Вот хрень полная! Ужас.

0

Да ну наф... две обоймы на одного человека в окне... там и трех пуль хватило б...

0

Steel_86RUS просто некоторые стрелять не умеют

0

Нормуль, но со светом перебор, город светится как новогодняя ёлка.

0

классно замутили что после смерти становишься зомби, впервые такое сделали=)

0

Corrosion Пора хоронить серию, пока это не превратилось в нечто по хуже, чем уже есть. это запланировано в 6 части, прхороны, а потом весёлые поминки с драками и другими приятными мелочами ))))

0

хехе два раза написано резидент ивл 6

0

я хочу за леона играть а не за этих уродов

0

Steel_86RUS Просто играют на консольке ок?(trollface)

0

что то резик совсем скатился... и нахер тут нужен читерский аля крайзесовский нанокостюм с неквидимостью...

0

чо вам всем не нравится...? тут хоть вон ближний бой появился) а не псево тыканья ножиком, от которых ток подыхаешь быстрей

0

Не очень, конечно, выглядит. Вообще, шутеры от 3-го лица не айс.

0

а мне нравиться ..... жду с нетерпением так же как и Tomb Raider 2012

0

По сути так и задумано. Это типа альтернативная история, уничтожения ракун сити, глазами военного спец отряда! По этому тут и Леон, и Клер второстепенные персонажи.

0

Вот уг. Если в 1-м резике берег каждый патрон, союзников не было, было 1-2 зомбака на карте и уже было сложно (2 - это много в 1-й части), то тут мля 500 штук зомбаков, патронов завались, зомбаки как пушечное мясо. Вообще не катит.

0

По-идее мы ведь должны бояться этих зомбаков, а не расстреливать их с истерическим смехом и как будто это происходит каждый день

0

Devil208

как после такого можно зомбоков бояться? они уже весёлый смех вызывают, этому скажем спасибо валве, а это всего лишь продолжение комедии, и похоже конца этому уже невидно, а л4д3 не за горами )))

0

zl_leshiy хахаха)) Прикольное видео) Но тогда еще не было л4д

0

чёт я лицуху передумал покупать

0

хм.. рукопашный бой был б не такой слешерный. зомбари б поживучее (гораздо). да толпы покрупнее (их в фильме и то побольше было). патронов было б поменьше. тогда было б лучше. возможно.

0

Это гвоздь в гроб серии, однозначно.... Маленькие толпы зомби...Такое чувство, что действие происходит не в крупном городе, а в каком то Мухосранске, в котором никто не живет. Да и не живучие они какие то

0

Nerh-Zul Ну и ни играй, а лично опробую.

0

Неплохо, поиграю обязательно, но...это не то что мы ждали, хоррора не будет, к сожалению

0

Devil208 По-идее мы ведь должны бояться этих зомбаков, а не расстреливать их с истерическим смехом и как будто это происходит каждый день Вот тут я с тобой на тысячу процентов согласен. Блин, что это такое? Я думал будет что-то типа как в фильме было: кучка копов и S.T.A.R.S.'овцев от громадных толп зомбарей пытаются отбиться. Это в фильме смотрелось круто. А здесь? Пара зомбей шатаются на горизонте. А наши "апиративники" из автоматов палят тра-та-та-та-та. Привет Lost Planet 2! Хрень какая-то. Тупо.

0

Prokop4ik Во втором фильме Раккун-Сити уже без пяти минут Лос Анжелес)))

0

Ну с другой стороны это иновационный жанр,такого мы еще не видели Резидента. Я даже бы сказал эдакий Рези Бателфилд. Все это на любителя,я сам начал играть в серию со 2резидента и в свое время прошел ее 27 раз.Поэтому тоже привык видеть другую картинку.Но всеже думаю стоит попробовать поиграть.На мой взгляд получилось у THQ Dead Island надо было только отмасферку по мрачнее сделать.

0

вы тут все гоните на эту игру...ясное дело уже нашего игрока нечем не впечатлить ты поиграй в те же старые резеденты 1,2 или 3 раза да там на 1 прохождение уже надоедает не вините разработчиков в том что вы привыкли ко всему новому и для вас это уже не кажется крутым и классным все приедается к нам и мы на это смотрим как на хорошо вымытое старое но что я хочу сказать НЕХРЕНА в таких жанрах уже нечего нового ждать только если они решат координально изменить её,с 0 начать тогда будет толк!и НАХРЕН вам дулю показывать а не ролики только одно название со звуком крутить до выхода мол "ждите с*ки" а вы ж то будите думать щас обыкновенное что-то будет а тут опля и неожиданность!!!я б так и делал интрига БЛЕАТЬ "G"

0

MaikSuperKil Просто олдфагам по*уй, на то что это даже и не резидент совсем, им лижбы на*рать в коментах=D Даже разрабы какие то левые, хватит ныть и спокойно ждите анонса РЕ6 от православных разрабов, а про ORC забудьте.

-1

Nerh-Zul Ракун-сити маленький придорожный. закрытый городок, который находится под контролем корпорации Амбрелла. Это не Мегаполис.

-1