на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Resident Evil: Revelations "Демо геймплей (PC)"

Популярная игра в жанре "Survival horror" погружает игроков в события, происходящие в период между Resident Evil®4 и Resident Evil®5 и раскрывающие правду о вирусе T-Abyss. В Resident Evil Revelations присутствуют звезды серии – Джилл Валентайн и Крис Редфилд, а также их партнеры по АПБТ – Паркер Лучиани и Джессика Шерават. Действие начинается на борту предположительно покинутого круизного судна "Королева Зенобия", где за каждым поворотом прячется кошмар. Потом игроки попадают на сушу и в разрушенный город Серая земля. В условиях вечной нехватки боеприпасов и оружия начинается гонка на выживание в кошмаре Resident Evil Revelations.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мое видео получилось более объемным по содержанию =)

3

С какого фига геймплей на "РС" показан на консольной версии?

1

Ждем! Уже скоро) Надеемся на хорошую оптимизацию.

0

Там можно использовать рукопашный бой как в 6 части?Кто прошел демку отпишитесь.

0

Spuner337 Да, можно. Только нет разнообразных приёмов, а удары ножом по схеме RE6. Демо мне очень понравилась, сделал предзаказ.

0

Moff91ant Это радует,хоть какой-то эконом боеприпаса и разнообразие геймплея. О,наш человек)Жаль что мало предзаказов, хотелось бы получить Season Pass бесплатно, учитывая что платим за игру 50 баксов

0

Spuner337 50 баксов?! У нас стоит 20. Ты наверное в Украине живёшь? Я верю в то, что предзаказ соберёт все награды. Будет обидно если нет.

0

Moff91ant Да, в Украине, а мне то как обидно будет -если все награды не выдадут.

0