на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 2 25.02.2015

Resident Evil: Revelations 2 "Игровой процесс от Capcom - оружие боя."

Оружие для боя.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

две девчонки заблудились где-то на стройке)) мужики не в моде уже ? графика из 4 части однозначно да и все от туда похоже

4

Ближние атаки смотрю прокачали, особенно у Мойры с ломом ничего так получается

3

чт по моему это было в превидущих играх хм ! а сплит скрин будет а ?

3

Маленько деревяненько выглядит, или показалось?

3

Slipnot6 Хорошие резики всегда получались с херовой графикой , когда не ГРАФИКЕ уделяют время а Геймплею.

2

L2-R2 прицел-стрельба, вы серьёзно? А игра как порт с 3DS. На 1:08 прям чувствую - два раза резко дёргаю стик вниз, нажимаю на D-pad'е вниз, зажимаю R и L, навожусь стиком и стреляю с Y.

2

Какие-то бабы главные герои(Клэр неузнаваема опять, зачем в каждой части делать новое лицо?), зомби, больше похожие на бомжей, обитающих на стройке... я не понимаю разработчиков. Движок немного квадратный, неуклюжий скорее, даже более чем в ревелейшине. Против предыдущей части ничего не имею, прошел, но сильно бросается в глаза то, что игра разрабатывалась для 3Ds (я прав? честно, не помню точно), а уже потом обрабатывалась для выпуска на других платформах, очень надеюсь что в этой части разрабы учтут эту ошибку и 2015 год? ну, чтобы исправить недоработки время есть, главное чтобы было желание. В любом случае я эту игру не пропущу, так как и все части резидента до этой, но все же хочется получить качественный продукт!

1

Все увидели, что фонарик слепит врагов? Знаете мне какую игру напомнило?... Ну, а по видео....Пока НИЧЕГО интересного не видно. Все уже видено 100 раз в этой серии и в других играх. Пока игра никак не цепляет и не заставляет ее ждать. Анимация чутка деревянная. Оружие могли бы и за спину им повесить. Уже надоело смотреть на таких вот магов в играх. Ну, а противники слабенькие получились. Какие то мужики баскетболисты бегают за нами. Посмотрим какие еще будут. Еще руки, ноги не отстреливаются.....Почему?

1

Когда они уже нормальную расчлененку сделают(

0