на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Первые 28 минут Rise of the Tomb Raider

Зарубежный портал IGN опубликовал видеоролик, в котором показаны первые 28 минут игры Rise of the Tomb Raider.

Как мы можем заметить из видое, игра начнётся в Сибири, но за первые полчаса мы успеем побывать даже в Сирии.

Rise of the Tomb Raider выйдет 10 ноября этого года эксклюзивно для Xbox One и Xbox 360, а начале 2016 года на PC и под конец на PS4.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Рульно! Пластичность физики, механики и передача атмосферы в целом сделаны супер! Хвалёный Анчартэд рядом близко не стоит... всё сводится абсолютно к тyпой линейности, беготня - стрельба косо сменяют друг друга, а нпк появляются в таких местах, в которых их по сути, по сюжету, по логике не должно быть... впринципе всё, больше ничего там нет... иногда блокнот открывает... а пластичности атмосферы и физики там и подавно нет... ко всему этому ещё добавьте совершенно тyпого героя, которого разводят, кидают, пытаются убить, а он всё переваривает, будто так и должно быть... сюжет нулевой, хотя идеи очень даже хорошие и интересные... Короче, Лорик рулит!

12

tony_001 странно то, что все то, что ты сказал, такими словами почему-то другие обсирают томб райдер, а анчартед наоборот хвалят.

0

Интересно она себе ничего в юбке не обморозила? или просто штаны такие телесные?

2

Ждем ждем ждем! Очумительная игра

2

Просто отличная игра должна быть, ждем! если сравнивать с анчами (а такие сравнения не избежны), то это выглядит гораздо лучше анчей, но лучше первых трех, уже старых, а с этим новым томбрайдером сможет тягаться только новый анч, для нас, игроков, это очень хорошо, мы получим две замечательные игры, одна лучше другой как говорится, мне такое нравится.

2

Графон вроде более мение, но анимация и физика..(((

-9