на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Rise Of The Tomb Raider "Тест производительности Pc Maxed Out GTX Titan X"

Тест производительности Pc Maxed Out GTX Titan X.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Пздц , Titan X за 150 кусков в 60 фпс не тянет на ультрах, они вообще охренели ?

5

Откуда у вас лаги? Вообще просадок не заметила. Играла на 970 сли. Все на ультрах. Хз на чем вы играете если у вас просадки....

4

и это только начало,а самые тормоза на Советской базе,безбожный просадки.

1

мде, предыдущий обзор у чела была GTX680 такие же просадки, у меня gtx980ti в sli в себири до 30 кадров просадки, блин ведьмак 3 и гта 5 на макс 120 выдаёт......

0

Тип ЦП HexaCore AMD FX-6350, 4500 MHz, тDR3 8Gb NVIDIA GeForce GTX 660 Мужики на таком железе никто не запускал?сколько попугаев ждать? И на каком уровне?

0

Gamer_game Почти тоже самое только процессор i5 3.3 ghz. В 1080 р стабильных 30 фпс можно добиться. Но я играю в 720 р , настройки: текстуры поставил высокие , вертикальный синхрон включен, резкость поставил на макс, а остальное по умолчанию. ФПС в среднем 40-60. Не включай эксклюзивный экран от него геморрой. Пробывал где проседает до сорока fps добиться 60 фпс , снижал все настройки ставил разрешение на минимум все равно просадки в этих местах были так что это оптимизон

1

скину как идёт игра у мну)

0

это на GTX 980ti в sli, когда бегаешь иногда до 30 fps падает...

0

сраная дунову убила производительность игры !!!(((

-3

flaur74 Да-да, и в Максе убила оптимизацию, и в Металгире, и в DAI. Прям вообще лагодром ага. Чушь не неси, денуво никак на оптимизацию не влияет. Была бы защита и в ассасинах, тоже бы на денуво ты грешил видимо.

3

GG4 В metal gear solid 5 оптимизация отличная, так-что не надо гнать.

3

GG4 Это не чушь, а общеизвестный факт. Приведи пример игры с Denuvo с хорошей оптимизацией. Вряд ли удастся. Если бы она не влияла на оптимизацию, её бы пихали в каждую игру, без разбору.

-4

Alex Hawk Я выше написал про 3 игры если ты не заметил, там проблемы с оптимизацией?

0

GG4 В Mad Max хорошая оптимизация? Везде песок, а чуть приблизишься к базе врагов так сразу кадры ниже 60 прогибаются. В MGS5 - тоже самое. Да ещё и мыло кругом. Графика 2005 уровня, а 60 стабильных не держит. DAI - там нечему лагать, судя по геймплеям. А сам даже не стану "это" скачивать, уж тем более покупать. Игра на час. Это все Ваши игры которые "хорошо" оптимизированы? И да. Информацию о наличии в Ваших играх Denuvo прилагайте, а не просто "там есть". Рекомендую к прочтению статейку ниже. Собственно в ней и ответ почему каждая из игр лагает по разному и почему одна взламывается неделю, другая месяц: http://lurkmore.to/SecuROM/DENUVO Так как Вы вряд ли любитель чтения, просто под спойлер загоню нужный параграф:

Спойлер

Denuvo не снижает производительность в играх — относительно свежий вброс от PR-манагеров денуво гмбх, нацеленный на полоумных дебилов и детишек. На деле фраза представляет собой натуральный взаимоисключающий параграф в концентрированном виде: Спискота из убийственных фактов [скрыть] DENUVO использует виртуальную машину(VM), которая сама по себе один большой сл-о-о-о-упо-о-о-к; 64-битная разрядность, которая сама по себе ещё больше нагружает виртуальную машину (вдвое больше регистров надо сохранить в стеке, на каждый примитив валится дополнительная нагрузка по оперированию с регистрами, разрастание лент p-code до невероятных размеров, увеличение количества багов в геометрической прогрессии); По количеству отводимого места в исполняемом файле виртуальная машина DENUVO равна примерно четырем виртуальным машинам SecuROM'а. Однако-с, оптимизация-с! Безусловные переходы (JMP) для одной или небольшой группы asm инструкций - дебильная и давно не актуальная фича VM Денувки, которая досталась ей в наследство от VM Секурома 8-ой версии. То, что все JMP легко убираются при трассировке даже самым примитивным фильтром, который пишется на коленке за 5 минут, австрийские разработчики, которые сидят в Европе, видимо, до сих пор не в курсе; Зато для центрального процессора (CPU) тьма денувьих безусловных переходов - это настоящий кошмар! Мурыжить он их будет ещё дольше, чем брутфорс MD5 хэша; Но съехавшему с катушек Рейнгарду этого показалось мало, и он решил перевыполнить план по уменьшению скорости исполнения кода (хотя в том же Секуроме старался блюсти обратное): были добавлены дублирующеся ветки исполнения кода с условными переходами (conditional double-branches ). Смысл сей фигни заключается в том, что Денувке насрать на флаги CPU и, соотвественно, на то, выполнится условный переход или нет - в любом случае код будет одним и тем же. Стоит ли говорить про необоснованное разрастание объёмов программы и времени её исполнения? Засирание памяти приложения страничками в 4096 байт. Коих over 2000 штук. Самое печальное, что исполняемого кода там с десяток инструкций, из которых реально полезны от силы одна или две; Изнасилование оригинальной точки входа (OEP) и CPUID для шифрования; Создание лишнего GUARD-потока, который на протяжении всей игры в цикле трахает Ваш центральный процессор (на самом деле он сторожит целостность одной низкоуровневой функции, чтобы нельзя было присоединиться отладчиком). Толку от этого только абсолютно никакого! Плохая оптимизация. Для статических функций Денувы, которые открыты, компилятор включен с опцией «Индусский код».

-7

не мах тут выкл. вертикальная синхронизация,если его он включил то были бы адские тормоза.

-6