на главную
об игре
Rise: Race the Future 26.10.2018

Rise: Race the Future - вдохновленная Ridge Racer и TrackMania гонка обзавелась первым ингейм-скриншотом

Анонсированная в июне 2016 года гоночная аркада Rise: Race the Future от независимой студии VD-dev, известной по шутеру IronFall: Invasion для Nintendo 3DS, более двух лет не подавала признаков жизни, но сегодня разработчики прекратили молчание и напомнили геймерам о своем проекте, опубликовав в социальной сети Twitter первый ингейм-скриншот гонки.

Rise: Race the Future перенесет игроков в ближайшее будущее - мир, где машины уже научились перемещаться практически по любой поверхности, в том числе водной глади. Интересно, что за проработку внешнего облика спорткаров отвечает автомобильный дизайнер Энтони Яннарелли, в прошлом поработавший в арабской компании W Motors над гиперкаром Lykan Hypersport.

Первоначально запланированный для PlayStation 4Xbox OneПКSwitchWii U и 3DS проект в настоящий момент подтвержден только для персональных компьютеров. Что касается консольного релиза, то VD-dev не исключает его в будущем, но список платформ будет пересмотрен.

Когда состоится премьера Rise: Race the Future пока неизвестно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ktosfer Анонсирующий трейлер Rise: Race the Future! АНОНСИРУЮЩИЙ! Значение данного определения тебе написать? Они и не должны в данном ролике показывать что-то из самих гонок. В этом и смысл АНОНСОВ!

2

разрабам надо сначала научится делать игры, а потом уже придумывать названия) а то наоборот получается лучше

0