на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Risen 2 "10 минут геймплея "

В сети появилось новое видео из проекта Risen 2: Dark Waters. Демонстрируется вступительная часть игры. Для демонстрации выбрана РС-версия.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
0

Анимацыя людей убогая , да и графика подазрительно карявая

0

Ну не знаю,мне вполне пока нравится.Да и от пираний я другой и не жду.Боёка тут не главное,главное душа :)

0

Анимация странноватая, а всё остальное неплохо выглядит.

0

что-то как-то... не знаю. Я надеялся на большее.

0

боёвка жесть,хотя бы убрали следы от оружия а то пля как в принце персии на денди,порадовал рассвет или закат,но выглядело вроде норм

0

Все порадовало, т.к. от пираний ждал не графического исполнения, а качественного геймплея и проработанного мира.

0

Мне одному кажется что персонажи сражаются не мечами, а, как будто какими-то палками(ну или тупыми заготовками для мечейXD). Где кровь от порезов?Где вообще кровь? К тому же бои слишком затянуты, ведь сабля довольно смертоносное оружие.Такое ощущение что гг издевается над врагом убивая его медленно, путём нанесения мелких порезов(Зареж меня полностью Хаха) Да и хорошо бы было добавить несколько видов добиваний. ЗЫ Но не смотря ни на что я всё равно куплю эту игру, пусть они там хоть вилками сражаются) I LOVE GOTHIC!

0

Графика,конечно гамно,но если сюжет будет отличный-то и хрен с этой графикой!

0

Да, боевка ужаснах, пираньи все ни как не вложатся в создание чего-то более приятного глазу, чем это обмахивание веером. Нет экспессии, напряжения, удовольствия от спаринга с противником. Помнится первый Вельмак - красота.

0