на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Risen 2: Dark Waters "GC 11 Геймплей (Кам.)"

Демонстрация геймплея.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Фуууу говно. Тупая анимация персонажей, он как робот бегает!

0

Освещение классно сделали, а анимация страдает, это факт.. да и полигонов на рожах маловато по моему

0

Я не поклоник предыдущих "Готик", но как любителю жанра "РПГ" мне она кажеться приличной.Да и пиратская тематика довольно интересна и последнее время нормально не реализовалась.Хорошее освешение действительно бросаеться в глаза.:)

0

качек епт,если бы он выгледел как Лето в ведьмак 2 то его походку можно было еще понять)

0

Ну тогда уж "чуВствуешь" наверное:)

0

Вы говорите так как будто игра уже вышла... Вам показали гемплей как примерно игра будет выглядеть... Еще 100 раз поменяют внешность персонажа... Когда говорите то подумайте сначала... Извините не удержался

0

И если тебе не нравится анимация попробуй сделай свою игру...

0

школота снова обсирает игру за полгода до релиза. Особенно смешно выглядит претензия к кривой анимации - любители настоящей Готики плевать на это хотели, а вот школоте, конечно, непривычно после укрывайся- перекатывайся.

0

Да, анимация движения ГГ, в особенности его рук - ужасна. Даже в первой Ризен небыло такой шляпы.

0

Задрали графодрочеры.. полигонов им мало... главное чтобы геймплей был хорошим. В любом варианте будет лучше первой части, а первая часть была отменной. Мне такая игра нравится даже больше чем школолоцкие ДА и почие недоРПГ...

0

SkalderSan школолоцкие ДА Ты понял что сказал? ДА это олдскул РПГ, подчеркиваю ОЛДСКУЛ

0
0

Сыро) Как картонный болванчик бегает)

0

SkalderSan sergtrav Кто ругает школоту?

0

П.С. я ваш дом труба шатал неебические критики

0

SCIM Нет, плавать не дадут. Эх, зачем делать криво если уже давно можно делать ровно... А ведь обещали, что как раз с анимацией всё будет тип-топ. Ставлю сотню (крышек от бутылок), что и половины к релизу не исправят ) Kiloman Если я захочу сделать игру с хорошей анимацией, а ещё мне кто-нибудь даст людей и денег, то я её сделаю )))

0

это рпг. в рпг главное не графика и анимация, а дух приключения и мир. кто хочет графику и анимацию юзайте крузис.

0

aptcrydevil13 А ты представь рпг на движке КрайЕнджин 3

0

NKolyan В смысле Havok? В движке Risen (Геноме) есть поддержка PhysX.

0

Piranha Bytes знает свое дело и я не сомневаюсь что игра в конечном счёте выйдет достойная.Уже сейчас она выглядит неплохо ,не считая нескольких не значительных технических недоработак , но к релизу игры всё исправится,а сейчас всё очень радует.

0

Iotar опечатался HAVOK , бегает реально как робот наверно они не использовали технологию моушен каптур !?

0

Графика красивая,особенно освещение,анимация да фиговая но она будет бросаться во вреия боя,я думаю он оружием махать будет как лопатой какой-то,тоесть херово будет анимировано,ну пофиг карочи

0

Shimuto нафиг надо. оба крайзиса на крайэйнджин и кроме графики в этих играх ничего нет.

0

К 2012 году анимация персонажей, бой и т.д будет еще 500 раз меняться. Это просто "Черновик" показывают разработчики, а вы сразу критикуйте что отстой! Башкой думайте и на даты чаще смотрите!

0

Анимация рук просто пипец :D бегает как будто у него геморой и распорки нв подмышках стоят :D

0

мб если какую нибудь "толстую" броню одеть, это не будет в глаза бросаться? надеюсь голым нам мало дадут побегать

0

Если это гота 2 в пиратском антураже, мне пофигу на анимацию и т.д. И графу могут сделать как готе 2, плевать.

0

за@бало на его лопатки смотреть

0

Сойка Полностью согласен!

0

NKolyan Как раз его они и использовали, и очень этим были довольны. Ты возможно удивишься, но захват движения использовался во всех их играх. Кроме Risen, там по большей части всё вручную.

0

Что это???? боги!!! скажите мне что Пираньям ещё работать и работать над игрой!! Ризен был прекрасен пусть с Ризен 2 не налажают!!!!!!!

0

Да лан вам всёрано играть будете=)

0

С графикой как раз то проблем нет сейчас. А вот с атмосферностью и сюжетом - просто ж... Начинаеш уже книги читать. Потому что во весь этот "графически красивый" бред уже надоело играть...

0

анимация и модели конечно не фонтан, но первую это не портило надеюсь и вторая порадует, а красивые хари можно в аркании посмотреть (их правда там два с половиной типа) ризен же берет атмосферностью как и первые готики.

0

Сойка +1000 плевать вообще на графику и анимацию, Готика1 и сейчас играется получше любой самой современной игры, но Ризен все таки достойный продолжатель + природа красява... офигеть

0

Да нормуль выглядит, в Готиках персонажи никогда не были шикарно сделаны.

0

Чтот уж слишком консолями пахнет. Непорядок.

0

Нормальная игра будет!!!

0

Анимацию ещё доработать можно, но растопыренные руки уже никуда не денутся, как и то что игра стала больше похожа на смесь готики с Fable-ом. А вот внешне персы стали красивее, хотя как и во всех играх в жанре классической РПГ слишком уж неживые и шаблонные. А вот герой стал очень страшным посравнению с остальным миром и причём по всем элементам, будто его сделали самым последним.

0

вот-то что деревья на глазах растут- это уже перебор.

0

Движок и геймплей в превьюшных видео по первому Ризену тоже выглядели хреново, но потом все оказалось не так плохо. Думаю приличная игрушка будет, не Готика 1,2 конечно, но сойдет.

0

сделайли бы ремейк на готику 2 в другом названии с кучей дополнений и улучшенной графой и получили бы мешок денег! ну не идиоты? зачем второй раз изобретать велосипед, ведь фанаты ждут все той же готики!

0

Да нормально он бегает не как робот! обычная анимация))) чего вам не нравится?)

0

Вы надоели со своей Графой засуньте ее себе куда подальше!!!Наигрались в круизис школота и теперь думают что нужно графику везде делать как в круизисе а га геймплей пох!!!

0

Дерьмо полнейшее сразу запашек почуял....Руки у них не из того места растут..

0

Если игра будет хорошей тогда с тех кто пишет что будет туфта по 1000р на веб мани XD

0

анимация страдает, а так вроде не чё :)))) норм

0