на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Risen 3: Titan Lords "12-ти минутный геймплейный трейлер"

Геймплейный трейлер от Eurogamer.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

по мне так всё прекрасно, всё в традициях risen!

30

Пираньи молодцы видно прогресс налицо.Динамично и симпатично.

15

Надеюсь что игра будет как первая

15

Выглядит лучше второй, но несильно. Если будет ближе к первой то возьму

14

FRANKENSHTEIN707 и чем же? тем что на 3:40 ты увидел персонажа в похожей на DS броню? гениально.....

14

Круто теперь можно будет бить с вертушки! Еще порадовало Пираты-Вуду xD Охотник на демонов интересненько) Главное атмосфера,сюжет и интересные квесты..графа приятная..и это самое главное

12

Вроде атмосферка вполне готичная, нравится

10

MrBrightside702 Какое соперничество? Твои игры "ААА класса" выходят под новый год. Чушь не неси. Иди в Доту гамани.

10

MrBrightside702 Лол , да первая и вторая готика до сих пор уделывают все рпг по геймплею , ещё мора естественно , пускай райзен гораздо хуже той же готики , но по крайней мере придерживается классическому геймплею

8

только недавно узнал, что полной локализации не будет, расстроило. бука лопухнула здорово

8

Во!Вот это уже Райзен)

7

Собственно сделал предзаказ на прошлой неделе, хоть после WD и зарекался, что больше никаких "деньги вперед".. Надеюсь Пираньи не подмахают на этот раз и сделают то, что умеют лучше всего и без экспериментов в стиле Risen 2 З.Ы. Никто не в курсе Кай Розенкранц вернулся в семью? Хотелось бы послушать его новые творения

7

Первую прошёл раз 5 наверно! Вторая часть похуже была но всё же прошёл! Если эта будет похожа на первую часть то будет круто! Но судя по видео игра мало чем изменилась!) Надеюсь я ошибаюсь!

6

да,главное чтоб атмосфера была(и чтоб лучше 2ой части сделали игру),вторую хоть и прошёл 2 раза,но как-то без эмоций.1я лучше была.ну и конечно готика 1,2(3)...

6

Asmoon Вроде нет. Музыку пишут всё те же (а именно те, кто писал музыку для Аркании)

5

Анимация магии понравилась

5

Я тут, наверное, единственный, кто критично отношусь к увиденному. По тому. что я увидел могу сделать вывод(альфа- версия), что не зацепит так, как первая. Да и качество графики для нынешнего года не показательная.

4

По моему весьма неплохо. Движок конечно так себе, да и игры пираньи некогда не отличались красивой картинкой, но мне если честно все равно.Будем ждать))

4

оч понравилось жду 8)) Буду магом

3

первая для меня была просто что то ! обожал ее перепроходить 2 ю даже не прошел пираты эти вонючие везде и зелей для бега нет! посморим

3

Класс! Магию доработали и для каждой фракции разную сделали, а то во 2, вуду не о чем было... P.S на 1:00 деревня готику напомнила)

2

я конечно уважаю пираньи за готику и первый райзен но хватит уже заезживать механику третей готики это уже всем надоело, второй райзен был ужасный.

1

на "2:22" походу инквизитор мендоса или сильно постаревший гг предыдущих двух игр?!)

1

вот почему то смотрю трейлер и вижу скайрим

1

wux Там больше похоже на Город пиратов с Risen 2.

1

Что было в трейлере, воин в доспехах, что же на деле вышло, опять срань в пиратском камзоле будет всех мочить, пропущу пожалуй.

1

Кто знает,что за Броня на 7:00?

1

Игра заслуживает внимания. С серией не знаком, но любитель этого жанра. А тизер смотрел на одном дыхании, очень завораживает, вердикт - однозначно купить, конечно для любителей жанра и любителей таинственных и прекрасных миров ролевых игр!

1

Глядя это видео, увидел сразу знакомую руку "пираний": угловатый мир "без прекрас" ставшего современностью "NextGen'a", но с вниманием к деталям и атмосфере, все так же очаровывающий и манящий. Это, конечно, не Gothic, но, как видно, и не самый, на мой взгляд, удачный эксперимент с Risen 2. Пираты остались, но огнестрелы, судя по видео, ушли в прошлое и в мир вернулась магия, причем с интересным подходом, чем-то чуть-чуть напоминающим таковой в Skyrim... Если и не покупать пока - то посмотреть стоит однозначно.

1

Прекрасно...для 2011 года,кому это может понравиться?все та же Arcania-Которая была полным провалом!

-7

Ничего особенного. Побегать, убить время, забыть.

-9

Ох этот Райзен. Я чувствую, что только одни фанаты и будут играть в это. Да ещё и на фоне таких титанов жанра как Ведьмак 3 и DA: Инквизиция, не уверен что и фанаты Готики её запустят. Не такие игры надо выпускать в этом поколении консолей. И речь не только о графике, хотя в Ризен 3 ей ещё ой как далеко до тех же Витчеров и Драгунов, а в геймплее. Таким высосанном геймплеем уже никого не удивишь и играть захочется людям, кто до сих пор застрял в начале XX. Если ещё у второй части были хоть какие-то шансы оказаться нормальной игрой, ведь на тот момент мало какие игры могли похвастаться отличной атмосферой "пиратства", то у этой части, лично я, вообще не вижу никаких шансов оказаться дельной игрой, и уж тем более соперничать с играми ААА-класса.

-16