на главную
об игре
Rising Storm 2: Vietnam 30.05.2017

Rising Storm 2: Vietnam "Бои в городских условиях"

Видео с закрытой беты

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Удачи ребяткам в разработке, готов поддержать монетой, в Орчестру в стиме играю бывает, в мультиплеере сложная конечно) Но так как я заядлый игрок Армы 2 с АСЕ, то в РД вполне терпимо!))

3

Похоже на дополнение Vietnam к Battlefield: Bad Company 2.

2

Omnia Smirnow ага, или Инсургенси, но последняя лучше

2

Russian_Lawyer Omnia Smirnow Щас бы всерьез сравнивать кал типо батлфилда и инсурдженси с шедевром от Трипов, пекадебилы одним словом.

3

DreamEagle Согласен. Сравнивать казуальщину типа батлы и такую же казуальщину insurgency с rising storm/red orchestra? Пффф, первое конечно пиу пиу красиво, эффекты и всё такое, но после того как поиграешь в RS/RD - в батлу или контру играть не будешь, ибо для детей, даже инсурдженси детской игрой кажется. А в RS/RD надо головой думать, не переть в атаку, а думать как лучше всего атаковать. Я уже молчу про проработку мелких деталей, типа виляния оружия при движении, баллистику пуль, автоматы, которые стреляют более или менее метко только в коротких очередях и не большее расстояние. Ну и винотвка Моссина.... стрелять из неё одно удовольствие ) Выпиливает врагов на раз два если умеешь обращаться )) Жалко конечно, что в новой игре не будет Афганистана, с механикой окрестры я бы с удовольствием поиграл в этот сеттинг. А насчёт этих комментаторов - не осуждай, рано или поздно они сыграют в понастоящему серьёзные шутеры ) Хотя конечно и меня покоробило, когда батлу сравнили с оркестрой.

2

Вадим Валерьевич ты просто не играл в инсургенси, если называешь ее казуальщиной, там игровой процесс аналогичен ролику, почти под копирку

2

Трипов почти все игрушки покупаю и эту возьму. В первый Rising Storm больше 150 часов наиграл, хотя сомневался брать или нет. :)

2

Вьетнам,конечно,идея хорошая,но зачем нам городские бои Вьетнама,когда мы бензина подбитых танков нанюхались и измазались в крови солдат в Сталинграде ? "Ты посмотри,что они с домами сотворили"

1