на главную
об игре
Rochard 27.09.2011

Recoil Games анонсировала платформер Rochard, будущий PSN-эксклюзив

Финская студия Recoil Games анонсировала очередной PSN-эксклюзив. Новый платформер выполнен в классическом стиле side-scrolling и назван в честь главного героя, «астро-шахтера» по имени Джон Рочард (John Rochard).

Суть игры заключается в способности мистера Рочарда управлять гравитацией. С ее помощью он может решать головоломки и уничтожать противников. А благодаря специальному устройству G-Lifter – и вовсе поднимать тяжелые объекты и передвигать их, раскачиваться и прыгать на длинные дистанции.

Rochard – это дебют финской студии на консольной сцене. В качестве издателя ее первого проекта выступит компания Sony Online Entertainment. Игра будет распространяться исключительно по цифровым каналам сети PlayStation Network. По словам креативного директора Recoil Games Берта Кейна (Burt Kane), студия уже не первый день работает над созданием Rochard, но представить его пользователям PSN смогла только сейчас. «Джон Рочард не является морпехом или суперсолдатом, он – обычный шахтер с усами, попавший в нестандартную ситуацию. Найти выход ему поможет юмор в сочетании со способностью управлять гравитацией».

Релиз Rochard состоится весной этого года. С точной датой разработчики пока не определились.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Такого еще небыло интересно будет!

0

Последнюю неделю все новости - о PS3-эксклюзивах, плохих и хороших, больших и маленьких. У пекаты уже слюна кончается.

0

Экслузыв... Еще один эксклузыв...

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Кстати, демо версия Кризис 2 на РС вышла ты тему попутал.

0

Мне вообще пох на игры, я в них не играю. Это задротам есть до этого дело.

0

ufr47654 Телки, пиво, гашишь - Вот наше ВСЁ!!!)))

0

Уважаемые любители мира Хало!!!! Столкнулся со страшной несправедливостью!!! Издательство "Азбука" (единственное издающее официальную серию Хало,как новеллизацию) ставит под вопрос необходимость издания оставшихся 3 книг( первые три книги уже переведенны и изданы). На мой вопрос менеджеру данного издательства, ведущего нашу серию, он ответил:"Пока что вопрос о дальнейшем издании книг в серии HALO только в процессе обсуждения - очень плохие продажи первых трех книг." Почему поклоники Halo, живущие за пределами нашей необъятной Родины получают возможность читать героические похождения Мастер-Шефа, а мы-нет?????!!!! Причем, первые три книги из шести они издали, а остальные под вопросом!!!! Пожалуйста, помогите Спартанцам жить и в книгах... Напишите на почту издательства( менеджера, ведущего серию Хало) о том, что ждете не дождетесь продолжения... Вот его почта:fantasy@azbooka.spb.ru Надеюсь, что мы, как и наши любимые герои, сможем объединиться и склонить ситуацию в нашу пользу... Ведь, Мастер-Шеф, именно так и поступал... Или отсылайте Ваши столь необходимые отзывы мне в личку : avangard86@yandex.ru Буду рад Вашим письмам...

0

Limbo смотрит на этот платформер как на говно.

0

Это взорвёт все чарты продаж...

0

Первонахи проходите мимо

0