на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Карта Neo Tokyo и новые тачки для Rocket League

Студия Psyonix готовит к выпуску масштабное обновление для Rocket League, в составе которого будет новая карта Neo Tokyo.

Neo Tokyo выполнена в киберпанк-стиле, и на заднем плане возвышается залитый неоновым светом Токио.

С этим обновлением в игре появится также экспериментальная арена "Pillars", в которой стандартное поле будет разделено на три полосы, несколько новых трофеев и достижений, 2 автомобиля как премиум-DLC, несколько новых функций и многое другое.

Карта Neo Tokyo выйдет 20 июня, автомобили будут доступны 18 июля (владельцы коллекционного издания смогут получить их уже 24 июня), остальные изменения выйдут до конца месяца.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот могут же разработчики делать красиво и необычно. А главное - делают правильно. Арена бесплатная, играйте кто хочет, но вот если хотите отличится и поиграть на новых машинках то извольте заплатить. Тем более цена более чем приемлемая. Спасибо разработчикам)

5

Да ладно, от этих премиум-машин уже гараж ломится, а характеристики всё равно одинаковые. А вот новые карты - это хорошо. Еще бы поскорее торговую площадку, можно будет почистить инвентарь и заработать копеечку.

2

Молодцы, все что делает все годное

1

Как повысить фпс в этой игре? Железо топовое но фпс мало че за дела?????

0