на главную
об игре
RollerCoaster Tycoon 2 18.10.2002

Калькулятор из американских горок в RollerCoaster Tycoon 2

Геймер под ником Marcel Vos решил использовать возможности симулятора создания парка с американскими горками под названием RollerCoaster Tycoon 2 не по назначению: он смог соорудить на движке игры полностью рабочий калькулятор. Получилась конструкция очень громоздкая и сложно понять, как именно она работает.

На видео можно увидеть огромный калькулятор, собранный из американских горок, который способен складывать и умножать числа от 0 до 9. Вычитания и деления пока нет, как и двухзначных чисел.

Каждая точка в начале пути отведена под определенное число. Полностью работу своей конструкции геймер не раскрыл, поэтому непонятно, действительно ли ведется какой-либо подсчёт или игрок просто сделал все возможные исходы вычислений (максимальное число, которое можно получить на этом калькуляторе — 81).

Однако работа была проделана колоссальная и калькулятор, работающий с помощью американских горок и вагонеток в RollerCoaster Tycoon 2 действительно считает правильно.

RollerCoaster Tycoon 2 — это эксклюзивный для Windows строительный симулятор, вышедший в 2002 году. Полгода назад игре исполнилось 15 лет

Комментарии: 0
Ваш комментарий