на главную
об игре
Routine TBA

Lunar Software анонсировала космический хоррор-шутер Routine

Lunar Software представила широкой публике свой новый проект с говорящим названием Routine. Об игре пока толком ничего неизвестно. Но, судя по дебютному ролику, относится она к жанру хоррор-шутеров от первого лица.

Наши западные коллеги правильно подметили: нечасто в современной игровой индустрии встречаются игры, где главные герои пользуются огнестрельным оружием, а в ролике, пусть и в коротком, нет даже намека на перестрелку. Просто на базе, расположенной на Луне (намек на «космичность») произошло что-то страшное. И теперь бывшим членам экипажа ничего не остается делать, кроме как всеми силами сражаться за свои хрупкие жизни.

Выйдет ли из этого что-нибудь интересное? Будем надеяться. К сожалению, у Routine пока нет ни точной даты релиза, приблизительной, к слову, тоже нет, ни списка целевых платформ. Что касается вышеупомянутого видеоролика, его вы найдете вот по этому адресу.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Ниче подобного. Судя по тизеру дело придётся иметь с роботами. Короче небудем забегать в будущее, ждём больше инфы.

2

ммм...Dead space? Судя по видео,это нечто среднее между "Мертвым космосом" и "Хало".

1

хм... ну раз пока ничего не известно, ничего говорить и не буду

1

Заинтересовал ролик. Надеюсь будет нечто классное. Dead space скатывается в говно и хотелось бы увидеть игру в похожем антураже. По ролику конечно говорить что либо рано но чуствуеться все таки некая атмосферность. Если так можно выразится стиль... Надеюсь что я не ошибаюсь и игра должна быть хорошей. Ведь последнее время разработчики так часто обещают конфетку а выпускают... кхм, ну вы меня поняли.

1

Игра будет отличаться нелинейным прохождением – с самого начала для исследования будет доступна вся станция, без каких-либо заблокированных уголков и прочих элементов линейных игр. Полное погружение – никакого интерфейса, никаких полосок здоровья и систем очков. Вы должны научиться бегать и прятаться чтобы пережить кошмар обитающий в темных уголках базы. Никаких аптечек или нескольких жизней. Смерть в Routine будет окончательна, позволяя поддерживать саспенс на протяжении всей игры. Наверное что то то на подобие амнезии будет, только в космосе.

1

-MaSHeNisT- Игра будет отличаться нелинейным прохождением – с самого начала для исследования будет доступна вся станция, без каких-либо заблокированных уголков и прочих элементов линейных игр. Полное погружение – никакого интерфейса, никаких полосок здоровья и систем очков. Вы должны научиться бегать и прятаться чтобы пережить кошмар обитающий в темных уголках базы. Никаких аптечек или нескольких жизней. Смерть в Routine будет окончательна, позволяя поддерживать саспенс на протяжении всей игры. Откуда инфа? Если это правда ущипните меня неужели готовится к выходу хоррор моей мечты??

1

[ttk]Terrorist Инфа с их сайта http://routinegame.com/

1

Смысл гадать подождём немного авось и проговорятся разрабы да скорей всего и проговорятся нужно же както интерес к игре побудить.

1

-MaSHeNisT- Ого,это кажется уже что то новенькое!!

1

Хорор, да еще и хардкор, ну неужели хоть кто-то взялся за голову?)

1

Вот он вот он,хорор моей мечты:) Надеюсь все будет так как написал -MaSHeNisT- .

1

нечасто в современной игровой индустрии встречаются игры, где главные герои пользуются огнестрельным оружием, а в ролике, пусть и в коротком, нет даже намека на перестрелку. Может тогда уж "не_часто в современной игровой индустрии встречаются игры, где главные герои НЕ пользуются огнестрельным оружием, а в ролике, пусть и в коротком, нет даже намека на перестрелку."

1

Готовится что-то грандиозное...

1

Если там будут действительно роботы,это найс.Поднадоело безтолковое розовое мясо с клешнями.

1

обожаю космические шутанчики.

1

Ништяк, неужели серьезная игра, а не пострелушка. Очень жду

1

Не вижу смысла сравнивать с пострелушкой Дед Спейс. Здесь явно чтото сеьезное и необычное. Очень жду!

1

Хардкорный хоррор неужели у кого-то мозги заработали. Надеюсь игра выйдет действительно стоящей.

1

Routine is a first person horror exploration game set on an abandoned Moon base. Your job is to find enough data to uncover the truth behind the strange disappearance of everyone stationed on the Lunar Research Station. •A non linear experience lets you explore any part of the fully open Moon base and find out secrets that other players may not! •Be immersed with Full body awareness, Deadzone aiming, no HUD, no health bars or points system... you must run, hide and survive the best you can against what lurks in the base. •There are no health packs or multiple lives, in Routine there is a Perma death system that will keep you on the edge! Routine - хоррор от первого лица построенный на исследовании заброшенной Лунной базы. Ваша работа состоит в том, чтобы найти достаточно данных раскрывающих правду о странном исчезновении всех и вся на Лунной Научно-исследовательской станции. • Не линейный сюжет позволяет Вам исследовать любую часть полностью открытой Лунной базы, узнавая тайны, которые другим игрокам возможно будут недоступны! • Полное снаряжение, никакого графического интерфейса пользователя, никакой медицинской системы баров или пунктов..., вы должны бежать, скрываться и выжить, противостоя тому, что скрывается на базе. • Нет никаких медицинских пакетов или многократных жизней, смертная система "Perma" Routine будет держать Вас на грани! http://www.routinegame.com/

1

Никого не смущают ДИСКЕТЫ ?))) Хотя да, трейлер многообещающий!

1

Уже начинает интересовать..

0

PaveL08 Ава - кал, а вот новость заинтересовала, благодарствую.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

HumanRed Твой бугуртный траллинг опять провалился, ты в очередной раз слит!). Я вот одного не понимаю, как тебя, при таком количестве сливов, еще не слило в Понивиль?

0

Вроде ПК-эксклюзив а графон не завезли. Да и вообще разработчики - очень рискованные парни.

0

spartan239noble Видно Вам, броням, ничего не интересно, кроме игр, и собственно пони, иначе таких толсто_сливных вопрос не было бы задано в мой адрес.) P.S. Все пекет, так ведь?

0

Да! Это чудо! Неужели кто-то все-таки взялся за разработку игры, о сюжете которой я все так грезил. PaveL08 Благодарю, новость более чем порадовала :3 P.S. А правда, кто на аватаре? Выглядит очень знакомо (нет, не по Максимке).

0

GeNTEK Breaking Bad, дальше в гугл.=)

0

PaveL08 Пони олицетворяют силу и превосходство, ум и честность, красоту и благородство. Что символизирует твой полысевший Гордон Фримен? Тягу к спирному? Плохой стиль? Общую УГешность авы?

0

"нелинейное прохождение для исследования и изучения любой части лунной базы" Это хорошо!

0

HumanRed Во избежания еще большего унижения и необразованности пони, я воздержусь от ответа про олицетворенность авки.

0

мм,придется андройдов мочить.

0

а консольные бомжи то соснули!) Посмотрите какой графон,консолям такой в жизни не видать!

0

Интересный проект, поживём увидим.

0

Так это еще и ЕКЗ для ПК?!Ваще жесть.

0

Rosenrot321, это еще не известно...

0

amnesia/scp/penumbra/любой другой хоррор квест от первого лица только (ОБОЖМОЙ) теперь на луне прохожу мимо

0

Хм, вроде бы по трейлеру, что-то стоящее. Ещё одна игра за которой надо бы поглядывать, ибо пока ничего непонятно. :) Нуус, ждёмс!

0

по ролику как бы не очень то и понятно...

0

Zab И где там графон? Квадратный бамп на полу это круто? Вот крузис3 круто, а это так себе. Но игра мне понравилась по трейлеру.

-1