на главную
об игре
RUNE 2 12.11.2019

45 минут открытого мира Rune 2, временного эксклюзива Epic Games store

Студия Human Head разрешила редакции Giant Bomb ознакомиться с незаконченной версией Rune 2 и опубликовать 45-минутный ролик на Youtube.

В начале игры журналисты создают персонажа, который пробуждается в Мидгарде. Герой получает наставления бога Хеймдалля, валит голыми руками деревья, после чего получает меч, начинает рубить камни и сражаться с врагами безжалостного открытого мира. Ресурсы нужны для разного рода рецептов и построек. Напомним, главной задачей в Rune 2 является победа над богом-хитрецом Локи и предотвращение Рагнарока.

Выхoд Rune 2 состоится до конца лета в качестве вpeмeнного эксклюзива Epic Games store.

Комментарии: 42
Ваш комментарий
Janekste написал: ибо эпики создали своего рода подушку безопасности для эксклюзивов. Если игра провалится, разработчики сумеют удержаться на плаву и не придётся закрывать студию.
Janekste написал: А это выгодно прежде всего игрокам.

Я не понимаю это как?

12

Ну чёт как-то криво...

12

Какой адский шлак. Бессовестное паразитирование на известном в прошлом тайтле. Убогий графон, отвратная физика, нелепый геймплей с рубкой деревьев. Сраное говно от сраного говна.

10

Они походу из бункера вышли или индюшатники на права названия наскребли и гоу клепать гуано🤢

9

первую руну прошел давно еще, но это, какой то шлак просто(

7

Эпики... опять. Лесом игру до выхода в стиме. Тогда и посмотрим, какраз отзывов кучибудут, все ДЛЦ выйдут уже все патчи и т.д.

7

Помню нравилась первая часть, но играть я мог только у друга( У игр в и так мало шансов выстрелить, так она еще и в егс, что конкретно топит ее, надеюсь разрабы хоть бобла с этого поимели

6

Интересно, куда делись из студии все люди, которые отвечали за Prey 2006 года? Может и та игра не тянула прям на звание шедевра всех времён, но все таки была оригинальной и добротно сделанной, даже сейчас она играется вполне бодро. А тут - попытка запрыгнуть на уехавший поезд хайпа по сюрвайвалам. Причем сделано всё на довольно средненьком уровне судя по видео.

5

Ну и лажа, ещё зачем-то элементы выживания завезли. Лучше в первую часть поиграть

4

Ээээммммммм.... Это мод для скайрима?

4

Выглядит, как лютейший мусор, да ещё и онлайн.

2

Как то стойка аля бабуин не впечатлило, хоть бы двумя руками держал чтоль.

2

Вот значит как выглядит Скайрим для геев.

2

я что, только что увидел гринд !?все можно забыть о руне.

2

Как то уж очень бедно игра выглядит чем то недавно вышедшую Fade to Silence напомнила . Не понял она онлайновая что ли будет или мультиплеерная ?

2

ээээээ, они что-то годом промахнулись)) 2005 уже был))

2

Дерьмо собачье. Даже нелепый крафт засунули в игру. Графика и анимация как в Готике 3. Это никакая не Rune2.

1

зачем делают, если игра ещё не вышла, а уже устарела, графита и физики нет, уровень готики 3

0

Aphennom Любителям ретро вполне может зайти.

0

Rakot013 только ретро - это на века, в культовые игры можно вечно переигрывать, а это увы поделка-подделка

1

Aphennom Ну а вдруг. Хотя глядя ролик сильно сомневаюсь. За 5 баксов может потом на распродаже и возьму но врятли дороже.

0

Ура! Если окажется интересной, то будет еще одна игра, которую можно честно спиратить!

0

Главное что бы сюжет в игре был хороший. Как в первой части, а графику и управление с геймплеем , можно вообще от первой части оставить

0

Что за позорище с деревьями? PS У Викингов явно проблемы в семейной жизни. )

-1
-zotik- написал: У игр в и так мало шансов выстрелить, так она еще и в егс, что конкретно топит ее

Если у таких игр, как говоришь, мало шансов выстрелить, то тем более надо радоваться тому, что она продаётся в ЕГС... ибо эпики создали своего рода подушку безопасности для эксклюзивов. Если игра провалится, разработчики сумеют удержаться на плаву и не придётся закрывать студию. А если бы игра вышла сразу в стиме и там же провалилась? Никакой подушки безопасности стим не даёт. Ну и студию закрыли бы. Смекаешь? Быть эксклюзивом в ЕГС не только выгодно для таких игр, но и безопасно... А это выгодно прежде всего игрокам.

-21

Janekste В чем выгода для игроков? Если игра провалится, кто захотел поиграть поиграет, кто не захотел, нет.

12

Janekste В чем выгода для игроков в большом количестве посредственных игр?

14

Janekste Игрокам то какая выгода? Поэтому я и написал что надеюсь егс дали им на лапу что бы не так обидно было. Я скорее всего спирачу проверю геймплей если норм буду ждать в стиме так как игру я не жду, но интересно что получилось

5

-zotik- Brados970 Dikar42 Jeka5_45 Дело в том, что если студию закроют, они больше не смогут делать игры. А когда есть подушка безопасности, есть второй шанс. При провале в стиме второго шанса нет. Поэтому Epic Games молодцы, что поддерживают студии разработчиков, покрывая расходы потребителей из своего кармана.

-15

s1ash Иногда трешоделам лучше закрыться

15