на главную
об игре
RUNE 2 12.11.2019

В новом ролике RUNE 2 показали диких гигантов

Несколько часов назад разработчики из Human Head Studios выпустили свежий ролик RPG-песочницы RUNE 2, в котором рассказали и показали диких гигантов. И если верить описанию трейлера, то игрокам лучше не попадаться в поле зрения этих громил.

Действия RUNE 2 происходят в скандинавском мире, на который обрушился Рагнарек. Главный герой, избранный богами, должен попытаться спати Мидгард при помощи своих недавно приобретенных мощных способностей. Ему предстоит помешать обманщику Локи, сражаясь с его многочисленной армией и собирая на своем пути драгоценные артефакты. Данные артефакты помогут ослабить Мировые врата и скрафтить самое сильное оружие, которое когда-либо видели в девяти мирах.

Релиз игры на ПК состоится летом 2019 года в Epic Games Store, где она станет временным эксклюзивом и только спустя год доберется до других цифровых магазинов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Видимо, когда в прошлом году, в Стиме, ихнюю "The Quiet Man" не обосрал только ленивый, разработчики решили пойти в тот магазин, где пользовательские отзывы запрещены.

14

К слову, у разрабов, 8 дней назад, был почти час геймплея выложен. За эти 8 дней, эту "популярную" игру просмотрело аж 325 человек, что как бы намекает.

9

Pavlissimus катрин и джаймс... хоть бы свои должности озвучили...

0

Скайрим то пожалуй поинтересней выглядит)

3

так откуда она меч вытащила? Неужели из................

0