на главную
об игре
RUNE 2 12.11.2019

Rune 2 вышла в Epic Games Store

Сегодня, 12 ноября, игра Rune 2 официальна вышла в сервисе Epic Games Store. В продаже три издания — Warrior Pack, Berserker Rage и God Slayer.

Действие RUNE II происходит в опасном скандинавском мире, дни которого почти сочтены. Это эпическая приключенческая ролевая игра, в которой боги, чудовища и остатки людей борются за выживание.

Боги избрали вас спасителем Мидгарда — получайте их благословения и мощные способности, чтобы предотвратить Рагнарёк. Дорога каждая секунда: помешайте трикстеру Локи уничтожить Мидгард, который он держит в постоянном хаосе.

В одиночку или с друзьями вам предстоит сражаться с легионами приспешников Локи в жестоких рукопашных схватках, путешествовать по миру в поисках редких ресурсов, искать драгоценные артефакты, чтобы ослабить Мировые врата, и создавать самое могущественное оружие во всех девяти мирах.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

эту игру даже с торрента никто не качает

7

Отлично, первая часть была ураганом, посмотрим, что здесь.

6

Не, ребят, вы неправы - это одна из немногих нынче игр, которая не весит сотни гиг непонятно чего, не стоит как двухмесячная пенсия моей старушки-мамы и не требует продажи машины и жены для полного апгрейда компа, и это уже радует! С другой стороны, огонь там явно пятилетней давности, да и текстуры, мягко говоря, пластмассовые, прямиком с третьего Unreal Engine образца 2008-го года. И кстати говоря, вот и дожили - компании делают игры только для того, чтобы продать себя подороже...

1
Giurux написал: даже с торрента никто не качает

кому нужна эта шляпа

-1
Товарищь написал: Вообще насрать что там в этом помойном магазине выходит

Так она в EGS, а не в стиме вышла. Внимательней надо быть.

-4

Вообще насрать что там в этом помойном магазине выходит

-24

В принципе игра выглядит интересно, уникальный сеттинг и всё такое, но глянул я на боёвку и чёто как то расхотелось пробовать игрушку. Думаю в данном случае стоит подождать скидок. Товарищь Играть надо в игры, а не в магазины!

3