на главную
об игре
Russia 2055 игра отменена

Анонсирующий трейлер RUSSIA 2055

Разработчик одиночка представил анонсирующий трейлер своего проекта - Russia 2055. Шутера про вторжение пришельцев в Россию находится все еще в пре-альфа стадии, но автор благодарит всех за поддержку и обещает поделиться новой информацией, как только будет готов.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

почему у меня ощущуение, что россия опять будет очень плохой, а пендосы очень хорошие.

19

GREEZLY125080 в Т-34 говорят Россия очень хорошая, а все остальные очень плохие, вот и иди смотри, а это всё брось, брось

-1

GREEZLY125080 к тому, что весь мир набрав попкорна перед просмотром российского кино - например Т-34, но это даже не важно - или запуская российскую игру, говорит, почему-то предчувствие, что тут опять русские будут очень хорошие, а все остальные вокруг очень плохие

-2

Corsarчег Пришельцы имелось ввиду американцы

-2

oltr Добыча лечебной грязи в промышленных масштабах.

13

Русиш Титанфолыш?? 8) Ок. Лишь бы не по "шедевру" Бондарчука "Притяжение"...

11

Прикольный ролик, интересно поиграть будет )

5

oltr Это фортификация, ничего вы в стратегии не понимаете. Космодесант по горло уйдёт в жижу.

5

Надувная техника и роботы борисы против нанопрЕшельцЫв

5

Чет какая-то хайтечная Россия больно. Где орды орков с шапками-ушанками, толпами напрыгивающих на сверхразумных и ультравооруженных гендерфлюидных интерсекциональных пришельцев с коктейлями Молотова, и повергающие врага числом? Где генерал Мороз и прочие факторы, которые, по версии западных историков, раз за разом помогали России одерживать верх? Непонятная игра, неполиткорректная.

5

может минусить меня хоть всю жизнь)) но я говорю правду чем ближе деревня к большому городу тем меньше она на деревню похожа(к сожалению).

4

Ну если правда программист-одиночка, то он красавчик, чё тут ещё сказать. Даже если чисто ролик сам запилил. Доделает он игру или нет, но для резюме уже супер. Только вот возможно ли это самому сделать? Не знаю. Я не профи в этом. Но насколько я знаю нужна и аппаратура и датчики движения и какие никакие актёры и огромный объём работы по дизайну мелочей и т.п.

4

ravegas Ну очень маловероятно, что он его запилил сам, скорее обращался к какой нить компании. Одному такое реально запилить, но это займет чуть не ли годы...Разработчики, даже крупные, CGI трейлеры как правило самостоятельно не пилят, а обращаются к специалистам. Например все предрелизные CGI трейлеру к Ведьмаку 3 пилила сторонняя компания. Игру одному тоже реально сделать, но опять это дико бьет по времени, вообще конечно геймплей бы увидеть. Но мне кажется врядли он один работает. Скорее всего там команда минимум из десятка человек, а для хайпа и пафоса представляется одиночкой. Скорее всего у них мощный стартовый капитал, ну например этот программер имеет богатого папашу как вариант и решил как то реализоваться, но гадать можно бесконечно. Вообще сурвайвал The forest пилили 4 человека, и это были люди, которые до этого создавали спецэффекты для таких фильмов как 300 спартанцев и Трон Эволюция и им потребовалось 4 года, чтобы игру до релизного состояния подтянуть.

1

внебрачный сын кодзимы?

3

Чувак не парился с модельками

Спойлер

&feature=youtu.be&t=266

3

oltr

Спойлер

зато я ляп надыбал с исчезающим человеком. Ну и плюс несколько актеров массовки постоянно пялятся в камеру

0

CRYSIS нервно курит в стороне)))

3

oltr Ты бы так не обобщал бы )) у нас в Краснодаре такого нет )) ну.. может на окраинах и есть где-то после дождя... ну так я тебе таких фоток могу миллион показать от США до Европы )) В Англии после дождей такая грязь, на машинах не проехать )

2

Gamer_Pg жаль, что вся Россия - не Москва и Краснодар...

3

oltr Россия это как раз и Москва, и Краснодар, и Тула (тоже чистая к стати) и сотни других городов, это всё Россия ! А если хорошие города вычёркивать, оставлять только неблагополучные и говорить что это и есть Россия, а хорошие города это "случайность"... тогда ...что? Конечно, это не оправдания, всё надо делать и стремится к такой же чистоте как в Москве, Краснодаре, Ростову и тд...

5

убийца англосаксов я живу в 30 км от Ростова в деревне-асфальт оптиковолокно- весь фарш от меня 17 км батайск там таких районов через каждые 2 улицы

2

ну ролик пипец накрутили, дождемся гемплей

2

Эмм Russia 2055, но кругом абрамсы, а в одной моменте показывают солдата с эмкой....

2

выйдет в 2055?))0)0) чзх..в 2055 абрамсы, пендосы отстали..

1

А я подумал, что русские и будут представлены прыгающими бандерлогами из самого начала ролика. К 2055 году танков уже точно не останется, а роботы картонные вроде Игорька плесенью покроются.

0

Фантазии 0, роботы как в аниме японских, инопланетяне как в фильме Война Миров

0

родители говорили, что они в 1986 и представить не могли что скоро совка не станет, а тут россия аж 2055, ну-ну

0

Смешались в кучу кони, люди.© Прям компиляция из других игр, всё как то в кучу навалено, видимо очередной сетевой шутер с техникой.

0

Нас к тому времени не будет, мы с такими налогами и разрывами от Путина к тому времени будем с копьями бегать.

0

А где Путин И почему музыка из эмпирион?

0

Telyr_Derdun надо было песню поставить - владимир путин молодец!

2

Очень качественный трейлер, выглядит лучше киберпанка-2077))

0

oltr Где такие деревни откопал , если не секрет? Сейчас и дороги современные ,магазины , почти от города не отличишь ..Вот такие вот деревни , и с каждым годом что-то новое делают

-14

Derley А в селах ты давно не был ? После дождя там как раз и бывают такие дороги, но асфальтированные там тоже есть.

6

Derley это как раз таки на кварталы провинциальных городков похоже

-2

Derley Вброс очевидно же, фото такого плохого качества, что даже непонятно в России ли снималось, и какой год на дворе, может в девяностых и было так, давно такого не видел. Я сейчас с дачи приехал, больше половины поселка новые дома, народ на иномарках разъезжает, и это не элитный поселок, а обычная деревня. Старые дома только у пожилых остались.

3

Derley г. Омск район Амур. Первое фото от туда.

1

xMortal Ну это возможно, я в Магадане 20 лет прожил и да чем дальше от города тем хреновей дороги. Ну они тогда хотя бы были, как и посёлки. А сейчас как в сталкере посёлки и городки призраки. И если я не ошибаюсь вас там затапливает частенько, какая дорога выдержит?

0