на главную
об игре
Russia 2055 игра отменена

Pre-Alpha версия геймплея Russia 2055

Эксклюзивное видео самого загадочного фантастического шутера от 1 лица под названием: Россия 2055 где мы окажемся в России на которую напали инопланетяне.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Не смог досмотреть до конца 1. Послушайте, как происходит перезарядка, сам без остановки болтает, поэтому звук перезарядки плохо слышно 2. Вроде массовка американская - фейспалм - массовка вооружена калашами - по ДТК видно же и компоновке 3. Вроде F надо нажать, чувак ты ж ее сам тестил, так вроде или надо нажать F? Чтобы в робота залезть??? Дальше плюнул и перестал смотреть

20

GaRikKZN Массовка русская, возле русского БТРа тусят. А калаш у них АК-12 версии 2012-2013 годов который не приняли на вооружение.

0

На данный момент плохо выглядит

18
Разрабатывается всего лишь одним человеком

Спасибо, до свидания.

6

Качать смысла нет. Тут же видно, что сей проект построен на плоскости. Но я думаю чувак доведет данный проект хотя бы до играбельного состояния. И помните "Один человек" Пожелаем ему удачи!

2

Графон просто шикарен, словно кино смотришь!

2

Это самая Pre-Alfa со всех Pre-Alf, что я видел) Даже оценку не могу дать, ибо это похоже на то, как будто кто-то в Sandbox'е на быструю руку состряпал этот проект)

1

Очень похоже на псевдо-3D с детализованными текстурами, судя по изменению углов расположения текстур по отношению к основной камере. Только этот псевдо-3D визуально очень сильно доведен до уровня 3D.

1

5 БАКСОВ ЗА ЭТО ПРОСИТ? Он ненормальный

0

Лучше бы сразу сказал в начале видео что будет онлайн, я бы не тратил время на это. А за видос спасибо!

0

Клон "Area 51", вышедшей еще в 2005-м. Чистый плагиат.

0

из робота так вообще все убого смотрится

0

ох, зря фишай камера. зря

0

"Инопланетяне из какого то фильма", не читал Герберта Уэллса неуч?

0

знакомое "ГГГыканье" говорить о многом

-2