на главную
об игре
SACRALITH: The Archer's Tale 17.05.2018

SACRALITH: The Archer's Tale - Новый VR-проект

Совсем недавно был представлен новый VR-проект SACRALITH : The Archer`s Tale - это захватывающие приключения лучника обладающего способностью к невидимости и атакующего ничего не подозревающих врагов ураганным градом стрел.
Однако даже невидимого противника можно обнаружить, приключение будет не из легких!

Сюжет игры отправит вас на поиски волшебного камня, дарующего власть над Драконами. На пути к цели вас и ваших верных спутников ожидают десятки сражений с ордами противников. Мир игры состоит из разнообразных локаций, каждая из которых имеет особые, доступные лучнику позиции для стрельбы. Перемещайтесь по этим позициям, выбирайте наиболее удобный угол и обзор для атаки, защищайте спутников и разите противников. Да, такова жизнь лучника в игре SACRALITH

Особенности:

- Интересная сюжетная история, с головой погружающая в мир виртуальной реальности.

- Максимально правдоподобная стрельба из лука, единственное, что мы не можем передать - это тяжесть лука. Зато всегда можно привязать к геймпаду камень!

- Ураганные сражения и молниеносные перемещения по карте - не стойте столбом, двигайтесь вперед, ваши союзники уже в опасности, только вы отвечаете за их жизнь!

- Привлекательная графика и анимация - в том числе лицевой мокап, все движения и артикуляция сняты с реальных актеров.

- Разнообразные противники - одни будут падать с первой стрелы, чтобы поразить других, вам придется приложить максимум усилий и смекалки

Игра будет доступна в Steam 11 декабря этого года на VR системах HTC Vive, Oculus Rift

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра будет доступна в Steam 11 декабря этого года на VR системах HTC Vive, Oculus Rift и Oculus Rift

2

Саунд офигенный! Хочу песню такую.

0