на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "9 минут нового геймплея (кам.)"

Данное видео очень интересное по части открытого мира игры.
Качество CAMrip

Комментарии: 21
Ваш комментарий

неплоха, графа лутча чем у втарой части

0

шикарно,поскорей бы игра вышла

0

О_о довольно классно и жыво)

0

Старый добрый сэинтс роу ) управление стало получше но все же машины дергаются при даже малейших поворотах,остается надеяться на оптимизацию ,за остальной волнений нет!

0

Походу придется брать геймпад.

0

лол дикая обезьяна со страпоном

0

графа как в gta 4,игра будет хитом!

0

Местами и получше будет чем в гта 4. Но как бы так и должно быть, всё таки игра 2011 года, а не 08.

0

Игра показалась бешеной аркадой. Гта по сравнению с ней похожа на сим, тут беспредел полный.

0

До просмотра игра казалась непохожей на гта, а счас кажется но с разрушениями.

0

Город сделан довольно неплохо. Все остальное тут на высоте. Самое удивительное что тут город больше похож на настоящий чем в ГТА4. Еще больше удивило то что видео заставило вспомнить True Crime! P.S. Мне одному Стилпорт напомнил Смесь Реальных Чикаго(любое сравнение с либерти сити ошибочно) и Токио?

0

Классно выглядит игра, правда управление на некоторых машинах всё таки оставляет желать лучшего(нормально оно выглядит только на плохо поворачиваемых машинах типа лимузина), с мото-транспортом вообще какой то косяк - врезался в мопед и чел на нём не упал, а даже наоборот - мопед стало плющить не по детски. Надеюсь эти баги всё таки уберут. А так всё остальное выглядит красиво - вышла чистая гта в своём репертуаре. Да и мне одному саинтс ров 3 напоминает смесь гта са,4 и всс? Вроде как элементы подобные тут присутствуют - классный коктейль вышел даже.

0

шикарно ,как сказал бы Картман из "Южного парка" xD да кстати мне тоже True Crime! вспомнился хотелось бы и в True Crime! Гонконг поиграть,но чёт не вышла она вроде :) но смотря на это чудо все остальные игры хочется подальше запихнуть на полку,скрестить пальчики и ждать ноября :)) а насчёт управления думаю модов к игре которых понаделают наши и не наши умельцы будет предостаточно :) по мне 2 часть игры ГТА 4 затмила полностью(лично для меня) а уж 3 часть вобще закапает по самые гланды в песочек :)) а ведь точно Чикаго напоминает,когда в Мафию 2 играл почти такой же город был :) во всяком случае мб понамешали из разных городов улочек :) просто во 2 части например мне показалось там намешаны улицы из ГТА Вайс сити и Сан андреас.

0

не братья, город всё тот же, но с косметическим ремонтом )

0

да город хорошо нарисовали, но интересно ли его будет исследовать? Физика машин не нравится. Игра выглядит немного дубовато. В общем увидем.

0

Кто знает новые ролики кидайте мне в лк плиз

0

Физика автомобилей очень настораживает... А суперкар, который показан на 2:30 вообще как сверхзвуковой гоняет... Не знаю даже...

0

ну если только на тачки обращать внимание.то стем же успехом можно гонки формулы 1 купить и гонять сколько влезет,а физика-шизика,да какая разница лично я и во 2 части приноровился гонять на тачках,а уж там физика вобще ппц какая левая была) ,да и опять же для 2 серии сделали мод поправляющий физику, не забывайте,что для любой игры делают моды,патчи ,добавления, просто нужно уметь ждать! осталось совсем немного :)

0

Kanagan81 Для Just Cause 2 такого не делали, а там физика ещё хуже. Ну да, возможно мне просто так кажется... Посмотрим.

0

В JUST CAUSE 2 играл прикольная вещица :)) очень графика понравилась и подводный мир и мисии прикольные,кроме истрибителя)) ну для той игры понятно почему не делали,там ведь нельзя онлайн мочилово устраивать,нельзя вместе игру проходить,только на 1 человека игра,а тут делай ,что душе угодно,да ещё в куче народа :))

0

JUST CAUSE 2 самый абсурдный выкидыш америкосов который тока можно представить! Sains Row решает!)))

0