на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "Freefalling Gameplay"

THQ опубликовала новое видео Saints Row: The Third. В нем демонстрируют вторую миссию игры.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

БАЯН!Зачем выкладывать одно и то же видео 2 раза?!!!

1

Не зря я эту игру в ожидаемые добавил.

0

Концентрация бреда over 9000...

0

как можно бить по животу чтобы из головы так хорошо лилась кровь

0

модельки персонажей ужасные

0

Весёлая игра будет.)))) ролик понравился....

0

ппц...ужас!чем то just cause 2 напомнила,только бэта версия(сооовсем бэта версия на ранних стадиях создания)!

0

прям супермэн какой то, пролететь сквозь весь самолет, убить всех злодеев и вылететь из него прихватив пару парашютов и все это сделать даже не притормозив.... но игра мне нра) SirenWarlock THIS IS SPARTA row :D

0

В игре самые умные боты в галактике... xD! Какое ж говно!!

0

да графика не супер, но думаю бдет интересно)))

0

Не... Ну вы серьезно? хД Я давно так не ржал! хД

0

ИИИХА, вот это фан, я дждва года такой игры ждал.

0

Мне кажится игра будет ужасной со времён второй части мало что судя по видео изменилось =( я ожидал большего

0

Офигенно ! Намного круче второй части будет

0

Анимация фигня, но игра очень крутая, жду с нетерпением.

0

О, я сразу Шанди и не признал... Уж очень она изменилась... А вот чувака, которого во второй части катаной подрезали (имя забыл, стыд мне и позор), я сразу узнал... А от самого видео я в восторге... Да, получше, чем вторая часть уж точно будет, но вот насколько... Это уже неважно... Ибо вторая стала для меня самой увлекательной игрой последних годов... PS. Еще в SR2 мне нравились кат-сцены, наполненные экшном... Тут должно тоже их куча быть...

0

да крутенькая игра! Графика такая же как и во второй части, но физика получше. Нормально еще бы портировали на РС, не охото чтобы повторилась та же история как с предыдущей частью, которая даже в наше время с крутым железом, тормозит, при уровне графики раза в 3 хуже чем в GTA 4. Ближний бой тоже понравился. Но а момент когда чувак пролетает через самолет вообще отпад. Если будут все такие миссии ,то она запросто может потягатся с GTA 5.

0

Это будет, что-то нечто охуит*льное.

0

Ужос, Дюк в печали, даже он крутнячком выходит в сравнении с этим!

0

Вот эт капец. понравился бой в полете, но блин все падало как то не правильно. ровным столбом. а уж как он в самолет в летел...

0

какой пафос и экстрим кругом, хоть что то в этой игре осталось с прошлой части?

0

oldman| ну если у тебя остались сохранения от \SR2 то можешь свою модель гг перенести ибо 3 часть полностью продолжает вторую. Ну графа стала чутка получше. А вообще меня бесит как люди говорят про графику, в столь не много бюджетном проекте. Это вам не GTA очередная, тут не гонятся за толпой школоты спускающих на графику. Почему в Новом Серьезном Сэме графа ужас но все тащатся всё равно. Да потому что раньше было хуже и небольшое улучшение уже плюс. И да Те кто говорят про абсурд в ролике, и прочее. Видимо вы новое поколение и не играли ни в SR2 ни тем более в Первую часть. Вся история серии "Святых" шла на абсурде полном. Безбашенные задания в стиле окати дома говном на время, Чумавой редактор персонажа и возможность переодеть ГГ так, что любой Симс позавидует. Вот это saints row, вот за это их и любят за полный бред и абсурд!!!

0

И ещё в предвкушении нападка на меня школоты напишу: Угараю с тех кто заходит, смотрит геймплей, пишет говно. НООО!!! всё равно заходит смотрит другие видео. в галлерею и оставляет комменты "ГОвно". мне интересно на ражна это делать? Кто нить посвятите !!!

0

давненько не видел такого безбашенного игрового видео)))

0

ВОТ БЫ НА ПИХУ ВЫШЛА Я БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ РАД

0

СУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!Кажется будет лучше второй части раз эдак в 100500 если все миссии будут такие же то GTA 5 эпично соснет!

0

Вот заменитель кода для школоты.

0

Ахах.. очень классное видео. Если вся игра будет в таком духе и стиле, то будет очень круто. Как он пролетел в самолёте это нечто! Такой бред возможен только в "святых" =) Ждём) zhmoor +1

0

Как обычно - цирк. Будем ждать!

0

эта перестрелка в воздухе,напомнила мне фильм "Пристрили их"

0

О господи! что они сделали с Джонни Гэтом и Шаунди? за что такая им кара?

0

Когда вышел первый ролик, думал что игра будет просто супер. Но глядя на это разачаровался полностью. Думаю даже качать не буду. Не то что покупать. Такое говнище сопостовимо только с COD BO. Хоть и жанр другой, но разачаровала так же. Главная причина ФАРШ(он уже задолбал)!!!! и тупость ботов! Псле F.E.A.R 3 которая тоже разачаровала, восновном своим сюжетом, играть в игру с ботами которые просто стоят и ждут когда их убьёшь как минимум не интересно. Saint row всегда был говном, первый не играл правда. Но второй просто убивал оптимизацией, управлением и уёбищной графикой! Даа, надеюсь GTA 5 не превратят в такую же нафаршерованную отупляющую говнятину.

0

punisher360 с ГТА 5 ненадо сравнивать ибо мы о ней ничего незнаем даже.... zhmoor полностью согласен с тобой! SR это веселуха и несерьёзность и афигенный редактор персонажа.... + прикольный сюжет который всегда увлекал своими приколами... а c GTA можно сравнить только True Crime Hong Kong.... а вот SR сравнивать лучше с Just Cause =) ИМХО

0

zhmoor перса переместить нельзя будет так как будет стоять новый движок!.А в целом игра супер!

0

vapa67 Жалко а то у меня во второй части такой милый толстячок с белыми дредами и в купальном костюме Бората)) шороху наводил))) ну значит создам ещё одного)))

0

видео боян. Но комменты школьников, о тупом интеллекте НПС убивают просто.... Вы серьёзно? Посмотрев 2 миссию на самолёте и, не увидив геймплея в реале у нас уже судят как будто игру прошли всю вдоль и поперёк. Интересно, что сейчас школота будет петь об интеллекте, когда им скажут - чего не хватает, точнее какого ума не хватает НПС. А про вторую часть вообще молчу(тут однозначный фейспалм выходит, как говорится) - там кстати говоря есть вообще то выбор сложности. Ставим на самый последний и играем с норм НПС, валить вас будут вообще без конца(100% уверен, что запустили игру на лёгеньком и решили увидеть там кризис)

0

Muxass ГТА - стала более правдоподобной и реальной. Святые - противоположность. Фарш, бред и нелепости. Разочаровались? Ну не играйте и не покупайте. Да и видосы всегда снимают на легкой сложности, чтоб ГГ не сдох, пока криворукий чувак проходит миссию. На макс сложности я думаю они не будут делать секундные задержки и ждать пока в них шмальнут. Да и тем более видос с консольки, а там вечно боты тормазные)))

0

По моему Джони Гет здесь прям как в первых святых...(из 2 части прикольнее)

0

в кооперативе сайнс ровы божественны кто не согласен, его мнение конечно, но оно неправельное

0

Читеры ЛОЛ!!!! А так игра прекрасна!!!!!!!!!

0

графа в два раза лучше чем во второй части

0

Аааа,как мне такой бредятины не хватало (в хорошем смысле),надоела эта вся реалистичность.Хочется взрослого,и в тоже время детского. P.S. Хентай не предлагать!

0

Святая мать сатаны, я хочу эту игру! Графон конечно не особо выдающийся, но на моей памяти это первая игра, где грузовой отсек самолета заполнен не только безликими ящиками с надписью "Лицо держи цемент", но и автомобилями. Надеюсь что вся игра будет выполнена с таким вниманием.

0