на главную
об игре
Samurai Shodown 25.06.2019

Трейлер DLC-персонажей Samurai Shodown

В ходе выступления на EVO 2019 SNK показали трейлер DLC-персонажей Samurai Shodown.

К ранее раскрытым Римуруру, Басаре, Казуки Казаме и Ван-Фу в сентябре присоединится Хисаме Сизумару. DLC-персонажей собираются добавлять по одному каждый месяц с августа по декабрь. 

Объявлен также второй Season Pass, первым персонажем которого станет Мина Мадзикина. Выйдет второй сезонный пропуск уже в 2020 году. 

Игра доступна на PlayStation 4 и Xbox One, а игрокам на Switch и PC придётся ждать до декабря.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

до выхода игры ещё как до китая, а они уже ПЕРСОНАЖЕЙ в файтинге продают =.=

1

Краб4ихун Lacroy290491 Какая там игра еще не вышла-то, лол?!

0

Michael Stolyarov А ну да, вышла. Я просто настолько давно не включал свой пылесборник под названием ПС4, что и забыл, что на ней она вышла месяц назад, ибо знаю, что на ПК её еще нет. Но все равно. Допустим вышла. МЕСЯЦ КАРЛ!!! ПРОШЕЛ МЕСЯЦ!!! А уже ДЛС. Сути моего поста все равно не меняется. Эти персонажи уже были готовы, но в игру их не включили. PS. Я такую фигню не поддерживаю не только в этом файтинге. В МК, Драгон Болл и так далее. Я понимаю, когда допустим номерная часть выходит раз там в 10 лет и игру просто тупо поддерживают раз в 2 3 года новым паком персов(Я кстати до сих пор считаю, что с МК 11 можно было еще годика 2,а то и 3 подождать, а просто выпустить аддон к 10-ке). Но не спустя месяц! Это называется дойка. В бородатые времена этим наверное грешил разве, что Стрит Файтер, и то каждая новая ревизия выходила раз в 2 года, а не спустя месяц .... я просто не понимаю современных игроков.

0

Michael Stolyarov да, попутал, это на пк она ещё не вышла, но продавать персонажей в файтинге, это дно

0

Как же я люблю, когда DLC, при невышедшей игре. Это, как бы прямо говорит, что ВОТ! Смотрите! Эти персонажи у нас уже готовы, но в финальный билд они не войдут! Вы их купите отдельно! Я понимаю, там спустя там ну пару месяцев после выхода игры анонс сделать, даже если у Вас было все готово заранее. Так хоть не так нагло. А это.... ну уже просто в лицо говорят, что мы попили игру, а вы за это еще и заплатите. PS. Сорян, забыл, что на ПС и Боксе она вышла месяц назад, ибо давно уже не пользуюсь консолью и слежу только за выходом на ПК. И да новость до конца не прочитал, можете об этом не писать

0