на главную
об игре
Sega Ages Puyo Puyo 22.08.2019

SEGA AGES - Space Harrier и Puyo Puyo стали доступны на Nintendo Switch

Коллекция SEGA AGES для Nintendo Switch сегодня пополнилась новыми играми. Отправляйтесь в путешествие по Фантастической зоне в Space Harrier – классическом шутере с невероятной динамикой. Или начните свой путь к вершине в популярной соревновательной головоломке Puyo Puyo, которая прибыла на Nintendo Switch в аркадной версии и со множеством новых возможностей, выводящих эту увлекательную игру на совершенно новый уровень. Сражайтесь в режиме Arcade Mode или бросайте вызов всему миру в сетевом режиме – Puyo Puyo в версии SEGA AGES сможет подарить яркие впечатления как дома, так и в пути.

Об игре Space Harrier

Перед вами рельсовый шутер с видом от третьего лица, созданный с имитацией трёхмерной графики. Вы – молодой боец Space Harrier. Ваша цель – спасти Страну драконов от нашествия злобных существ. С помощью своих суперспособностей вам предстоит исследовать множество опасных территорий, победить чудовищ и спасти мир!

Об игре Puyo Puyo

Игра основана на оригинальной версии знаменитого аркадного хита, так что придётся как следует отточить свои навыки в этой простой, но очень увлекательной головоломке. Вам предстоит создавать комбинации одного цвета из симпатичных существ, называемых пуё, приглядывая, чтобы эти разноцветные шарики с глазами не достигли верхней границы игрового поля. Невероятное состязание мастерства и выдержки в увлекательной игре с очаровательными персонажами!

Space Harrier и Puyo Puyo для Nintendo Switch можно приобрести в магазине eShop по цене 489 рублей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий