на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Не осилил Секиро

Шуточный обзор на игру Sekiro: Shadows Die Twice

 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Что это за 2 челика выше меня? Видео понятное дело не смотрел. Чисто шакира на меня напала прочитав предыдущих комментаторов. Игру проходил 3 раза. НА второе прохождение Иссин свалился с 3 попытки. Остальных за 1-2 трая(Кроме Филина который в воспоминании Хирата). Сейчас, отдал амулет и прохожу с еще большим трудом. Но лол, Секиро единственная нормальная игра вышедшая за последние года. Нет, она не нормальная, это одна из лучших игр. Просто челы кроме как онлайнового треша ничего не видят.

1

Согласен, если сложно и нет времени задрачивать механики, то просто врубайте трейнер, нет смысла страдать. Into the Abyss Возможно ты очень крутая киберкотлета.

3

большую часть проходил своими руками(остальное с трейнером), но некоторые босы не лечатся, поэтому мод на казуал вам, и нервы и время сбережете.

0

Она реально Sekiro лёгкая игра если надрочится мобов штырить, для этого есть Ютуб смотрим прохождения и читаем комменты от профи. Я тоже боссов, под боссов ковырял по 3-4 дня в итоге скачал трейнер и пошёл проходить игру сосредоточившись полностью на сюжете но даже с трейнером мне приходилось боссов ковырять по 5-6 часов, в итоге глянув по прохождению видосик на Ю ибо я реально встрял в прохождение когда дверь закрыта, мобы убиты, а ключа то дверь открыть дальше пройти нет и нигде нет, оббегав 10 раз локацию с лупой и фонариком я не нашёл его, я усмотрел и вычитал что боссов можно в один-два удара класть кверху панцирем главное запомнить точный момент для удара и как ударять,но это уже другая история, игру я удалил из-за невозможности дальнейшего прохождения сюжета, 3 раза начинал игру с начала, 3 раза переустанавливал и всё равно в одном и том же месте нет ключа что-бы открыть дверь,что-бы мост затем перейти и продолжить сюжет на новой локации.

-1