на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Секреты и советы в Sekiro: Shadows Die Twice

СЕКРЕТЫ и СОВЕТЫ в SEKIRO: SHADOWS DIE TWICE. Секиро не такая уж и сложная, как многие говорят.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Секиро не такая уж и сложная, как многие говорят.
12

Петух на трейнерах будет учить играть и рассказывать какая игра не сложная. Ну-ну.

5

1. До какого момента в игре прошёл видеокастер? 2. Фул запакованный персонаж в НГ+0 - насколько силён в начале игры? 3. Ни одного действительно годного совета не услышал. а вы?

3

Согласен насчет навыков из Дарк Соулс. Конечно, готовность к трудностям и многочисленным смертям помогает, но привычка реагировать на большинство опасностей перекатом может помешать.

1

Игра действительно не сложная. Но только для тех кто с самого начала играет по её правилам. Играет через блоки / дефлекты, уклоняется только когда это надо, прыгает только когда это надо. А вот любой чит на финансы в игре убивает сложность довольно сильно. Не стоит переоценивать прокачку навыков. Боёвка то в игре как раз не самая сложная. Для тех кто не скипает все подсказки и так далее. Ну, аутистов большинство, кто не хочет ничему учиться, потому то многим и показалась игра сложной. ПС. Прошёл и DS и BB. Не было желания обузить перекат и так далее. Это всё отговорки. Просто руки из жопы у некоторых растут.

1

1.На бабушку хорошо применять протез метающий сюрикен. Когда она взлетает, метаем сюрикен и она падает. 2.Любой вражеский неблокируемый круговой удар с красным иероглифом перепрыгиваем на месте и тогда упадем прямо врагу на голову, причиняя хороший урон. 3. Прохождение любого босса смотрим на ютубе гайды. Там все уже давно описано со всеми уязвимостями. 4. В случае нервов и малого времени в наличии скачиваем трейнер на бессмертие и проходим боссов с ним.

0