на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Serious Sam 3: BFE "9 минут 30 секунд геймплея с комментариями"

IGN снова выложил новое геймплейное видео Serious Sam 3: BFE. В видео показан интерфейс главного меню игры, сам геймплей и комментарии от разработчиков по ходу игры.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Неплохо. Сразу узнается фирменный стиль Seriuos Sam.

0

Прекрасно. Порадовал "Devastator".

0

очень жду, очень надеюсь разработчики нас не подведут, и играть будет интересно!(ведь на видео все несколько иначе, т.к. играть, и смотреть - разные вещи)

0

Слишком жестоко и серьезно

0

Казуальная пострелушка.. нормлаьно, стиль Сэма выдержан.

0

я зажрался) мне скучно) хотя по сути круто)

0

Печально... убрали всё сэмовское оружие. Где ракетницы, где миниган ?

0

Ващет ракетница была. И видел сколько еще свободных слотов для оружия было. Так что не факт что минигана не будет. А по видео все ок, ток мало монстров и присутствует злейший враг сэма - ПЕРЕЗАРЯДКА!!!

0

Вы что, трейлеры не смотрите?.. Миниган есть и всегда будет во всех частях Serious Sam.

0

Ждемс!(пошол играть Serious Sam HD:Fusion)

0

Алекс GT Что такое девастатор?из какого разряда это оружие?

0

Zombie------ Дробовик со разрывными патронами, если честно не знаю как такое оружие называется на самом деле. Ведь стреляет то по идее дробью с зарядом (тротил например), который взрывается при контакте с чем либо. Но а называют пулей... Кто нибудь может просветит меня заодно?)

0

Алекс GT таким образом у нас уже 3 дробовка) 2-хстволка, дробаш тот, одноствольный, и вот так называемый Девастатор да и там вроде какой то динамит был, с дистанц. взрывателем, заинтриговало :))

0

ммм, Переводится Девостатор как опустошитель, разрушитель, есчо трансформер есть такой...

0

Zombie------ Это была Клейкая бомба (Sticky Bomb). Скорее всего их можно будет несколько штук накидать, хоть на врагов и подорвать в нужный момент. Очень интересная задумка, такое оружие как раз было в альфа версии The First Encounter, впоследствии было вырезано.

0

дух сэма остался, а это главное =)

0

Алекс GT Единственный аналог девастатора в реальной жизни - пули DragonFly, которые как раз таки были зажигательными патронами кажись 12 калибра.

0

InkvizitorDk Cпасибо, буду знать.

0

По моему этот ваш девастатор - это гранатомет. Не ракетница а именно гранатомет. В предыдущих частях был такой красный гранатки метал.

0