на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Serious Sam 3: BFE "Геймплей by NoFrag"

6 минут геймплея из Serious Sam 3: BFE

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Выглядит убого, я не поверил своим глазам.

0

мда,тоже самое что и первая часть...

0

Нуб играет, врагов мало... А так вроде бы норм.

0

А мне понравилось, хоть и под военный шутер сделан, лишь бы не надоел быстро

0

Всё, Сэм уже не будет таким... Прощай Сэм

0

мда почти тож самое что 1 часть

0

Эй! Вы что так уныли? Это же демонстрация бета версии, хотя тут даже хуже......а вы снова гляньте прошлые видео, трейлеры, там и графика лучше раз так в 100, да и уровни проделаны и продуманны в плане дизайна (ну там кусты, холмы, трава, мусорки, дороги, машины и т.д.) а здесь даже здания толком не сделаны. Это точно бэта. Так что я думаю всё в порядке будет =)

0

00:13 - мне показалось,или в песке действительно жигули? ХД Так то вроде ничего не поменялось, только модель оружия и его анимацию сделали чуток по современным стандартам.Думаю врагов побольше накидают, а то их будто кот наплакал.

0

HD-ремейки лучше этого гавна!

0

ликведатор херли все тормозит. убога графика Fraps + 60 FPS = 15-25 FPS :)

0

Dead Morrozzz Не там не жигуль )

0

Если бы количество врагов было раз в 6-7 больше было бы нормально,как раз так как и было раньше в СЭМах. А так их слишком мало.

0

Может графа в полной версии будет лучше или тут она была снижена точно лагало как видно. на 4:45 минуте мне не понравилось что моб в тупости стоял. И врагов действительно мало. (((( Будем надеется что это не на всех миссиях.

0

Обосрётся так же как и ДЮК.100%.

0

Себя не уважать в такое играть.

0

ппц...где море врагов?!ГДЕ?!ппц я в это говно играть буду!но без удавельствия

0

Похоже на альфа, или даже пре-альфа версию.

0

итс гуд!мочи тварей и не думай!так и должен выглядеть сем!!!!

0

Мне показалось что это не SS3 а мод на движке HD ремейков

0

Тоже самое что и 1ый сэм, в коопе думаю норм будет и средняя оценка будет 7 - 7.5 баллов гденить.

0

Вы хоть обратили внимание на то какой убогий дизайн уровней? DiLouk Если не ошибаюсь игра выходит 6 сентября, какой там альфа, тут уже бета должна быть а то и лучше.

0

Thor324 В 1ой части он тоже убогий, убивать монстров десятками как то похер где. Вот во 2ом пришествии были очень крутые уровни

Но в основном тоже шлак.

0

Не ну так щас на дворе 2011 год. Да и пока не видно толпы монстров + еще убогий дизайн, то уже появились сомнения.

0

Какая к чертям графика? Зачем она вам ТУТ?

0

Отстаёт Playground я это видео ещё вчера ны StopGame видел.:}

0

Несмотря на недоделанную графику, мне понравилось. Стилистика и звуковое сопровождение один в один из первой части. Правда из второй я ничего не заметил, что печально. Фанатам должно понравится, в принципе. Потому что главное не графика и копия остальных частей, а главное то, что Сэма сделали, с новыми добавками, улучшенным движком и остаточным звуком. Здесь, видно, собрались графодрочеры, которые один раз поигрались в первые части и забыли что такое Serious Sam. Печально.

0

Графика отличная, но б**дь шо за убогий уровень?

0

Качество видео хреновое, + играли явно не на макс. настойках. Да и действительно, не важна здесь графика. Но вот на счёт дизайна уровней согласен... Во всех частях он был офигенным, а тут как то слабовато..

0

такое ощущение что играют на геймпаде...но в SS играть на геймпаде тупо,ибо там море врагов...либо консоли опять загадят PC версию,либо,будем надеяться,PC версия разрабатывается отдельно от консольных и будет норм.

0

Прям ностальгия по первой части нахлынула.

0

Чёт както неочень, дажь настроение упало.....

0

История с Дюком повторяется!

0

врагов чот ну очень мало,поэтому перезарядку оружия добавили. В первой части она просто не нужна была т.к. врагов немеренно перло))

0

Камикадзе есть на все остальное пох)))

0

Бл**ь народ вы че врагов мало потому что это 1 из первых уровней ,графа плохая потому что стоит на низких настройках плюс комп старый ! Да и нуб какойто играет ,если бы он бегал не по пустыне а в городе тогда бы сразу было заметно что врагов не так мало !

0

Thor324 Если не ошибаюсь игра выходит 6 сентября, какой там альфа, тут уже бета должна быть а то и лучше. А кто сказал, что видео было записано недавно? И еще... Только я заметил убогий ИИ? Монстры прут чисто по рельсам, игрок просто лупит по одной линии, а монстры и не думают сворачивать - строем погибают.

0

Внатуре, что за бред ? Я не этого ждал совсем... Как убого выглядит пустыня ? А малополигонные здания ? И абсолютно мертвая местность... И оружие выглядит как будто картинку вклеили. Лучше бы сделали все в той же мультяшной манере... зато никто бы не остался не довольным. НО Я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО БЕТА, уж больно недоделанно выглядит ( хотя до релиза уже не так много времени ... ). Но не дай бог релиз будет таким же. .1. им а не лицензия =) Единственное, что не плохо выглядит так это тени.

0

поэтому видео нет смысла судить обо всей игре в целом. думайте че говорите. игра еще не готова. врагов. мало. потому что это тестирование. вот как выйдет тогда и посмотрим. уже скоро. ждемс, играем, и потом только делаем выводы.

0

Какой то нуб играет!!! отбегает назад каждый раз!! я когда играл во вторую рвался в бой! игра же экшн! а тут нуб какой то!

0

Мне одному кажется, что в сравнении со второй частью противники лезут как-то вяло... Да что тут! Игроку самому приходится искать себе на опу приключения. Где же прущее на тебя стеной МЯСО?!

0

Блин это даже не Алфа версия, посмотрим что будет?!

0

Зачем они перезарядку добавили, ипать их в рот, что за дерьмото? И еще это расплытие, при попадении.

0

У меня ощущение схожее с Call of Duty

0

это бета пацаны лагает как *УЙ знает что,и походу настройки самые низкие стоят,и то лагает,поэтому и графа убога,в роликах графа намного лучше чем здесь,будем надеятся что это действительно БЕТА МЛЯЯЯ

0

здания просто пздц, как 1999 годах, квадрат с наложенной текстурой.

0

Что за убожество? Что за пародия на Дутый Калл? Господи, что они сделали с Сэмом?!

0

Звук, извините за выражение-полное дерьмо.Мои уши кровоточат. Плюс ко всему:херовейшая(пока-что) оптимизация и унылый графон.... У.Ж.О.С просто.

0

Неужели они раскрыли весь потенциал PS3?

0

PazeTiV - ты идиот, если у пацыка не тянет комп - это не значит, что оптимизация "херовейшая", а насчет графики ты тоже не прав - если ты не заметил, то качество ролика плохое, и рассмотреть графику невозможно, и не исключено, что настройки графики на стоят на Среднем, а может даже и на Низком.

0

Я вот не понимаю, все говорят - "Сэм не такой...", "Сэм уже не тот....", "Прощай Сэм" - а по-вашему регулярно выпускать одну и ту же игру но с уулучшенной графикой - немного тупо. Мне лично понравилось, что оружие существующее есть, и перезарядка, а вот спринт - это лишнее

0

Игра какой была детской такой и осталась....для школьников пойдёт.

0

У нуба комп отстой, играет на легчайшем, убегает, играет походу до сих пор в альфу ____________________________________________________________________ Sgt.Gary Roach Sanderson ты не первый

0

Sgt.Gary Roach Sanderson Что же ещё можно услышать от человека, у которого в списке любимых игр CoD MW, MW2, MW3... Классика, олд скул? Не, не слышали.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson ПЕРВЫй1 / Игра какой была детской такой и осталась....для школьников пойдёт. Ок, взрослый ты наш.

0

Графика уровня FC2. Очень даже хорошо... Сеттинг изменился, по моему в лучшую сторону. Город, наполовину занесенный песком... ммм... Это не три-четыре коридора из предыдущих пришествий. Открытые улочки, закоулки. Враги прут из каждого проема. Другая совершенно атмосфера... А геймплей тот же :P

0

DiLouk И еще... Только я заметил убогий ИИ? Монстры прут чисто по рельсам, игрок просто лупит по одной линии, а монстры и не думают сворачивать - строем погибают. А в прошлых частях ИИ лучше был что ли??То же самое мясо,которое нужно разделывать всякими видами оружия :).

0

Блин втф? Какого хрена в сэма добавили ускоренный бег и перезарядку стволов? Хорошо хоть перекатов нету)

0

Какой то КАЛЛ ОФ СЭМ КОШМАР! Чуть не вырвало.

0

Dead Morrozzz Ну раньше ИИ скрывался за толпами врагов. А тут его отсталость намного нагляднее...

0

игруля для приставочников

0

Появилось новое геймплей видео! Там всё куда лучше, красивее, проработаннее. Скоро зальют на PG...

0

WTF че за хрень? Оружие и патроны теперь, как я понял, не будут крутиться в воздухе? Оружие теперь стало каким-то слишком реалистичным, неубойным. И появилась ПЕРЕЗАРЯДКА??! Это уже вообще не сэм, херня какая-то

0

[Эээ.....я в печали...мне не нравится,я не узнаю Сэма,если такое будет и в финальной версии я буду в депрессии как минимум на месяц.]

0

криво убого и вообще говно

0

Конечно, это не полная версия, может пред-релизная, или бета, кто его знает, но выглядит не то, чтобы плохо, ну, скажем, более-менее. Мне лично понравилось в новом Сэме все, даже перезарядка и спринт, хотя про спринт я, наверное, погорячился, он здесь не нужен, а насчет графики... Вы смотрели, какое разрешение у этого видео? Правильно, 640x480. А вы твердите про графику! Было б качество видео в HD, вы бы так не говорили. Алекс GT Будем ждать. [Salvatores] я буду в депрессии как минимум на месяц. Мало и неубедительно. Я вот, в случае, если Крутой Сэм 3 окажется таким же, как и Дюк Нюкем, скорее всего, покончу с карьерой геймера. И, кстати, игра выйдет не 6-го, а 16 сентября, так что время поработать над игрой у разработчиков есть. P.S.: Насчет, того, что я покончу с карьерой геймера, я пошутил.

0

Надеюсь это более ранняя бета.Карты какие-то недоделанные,а оружие норм,по виду.

0

Rus57SpeedWolf Алекс GT Школьники.Вы не поняли грамотный понт.

0

Говорите бред, говно, хд лучше... В Croteam работают всего 20 человек, шедевр как крузис их не ждет

0

Sgt.Gary Roach Sanderson Мне 16. Тебе 15. Иди гуляй отсюда)

0

Sgt.Gary Roach Sanderson слился? :trollface:

0

О господи это и есть третий сем????!!! Ну и говно.....

0

Лучше бы все оставили на своих местах - патроны с оружием кружатся в воздухе, оружие не перезаряжается, спринт не нужен, дядя Сэм и без него обходился в прошлых частях, стволы какие-то слишком реальные тут. Вместо того, чтобы враги подбегали вплотную, сделали их за тридевять земель, что вообще не в духе этой игры. Раньше этих тварей валили с 3-х метрового дробаша в упор, теперь же со 100 метров с автомата бред, это наверно альфа версия. хах) Смешно епт, не ты один такое говорил тут. Вы одумайтесь! Если показали ролик геймплейный, то будь это уже альфа или бета, да хоть омега (ниче я умный =)), ничего менять уже не станут, разве что будут под железо сейчас подгонять, да казусы в графике исправлять

0

DiLouk Ну раньше ИИ скрывался за толпами врагов. А тут его отсталость намного нагляднее... Еще не все потеряно,до выхода месяц может хотя бы врагов сделают побольше чтобы было что-то похожее на это:15000 болельщиков "Зенита" с битами и прочим холодным оружием против одного болельщика (в кооперативе 16 болельщиков) "Спартака" с автоматами,ракетами и прочими железяками,которые выстреливают боеприпасами разного калибра :D .

0

Блин, мне бы ваш слепой оптимизм :) Игра выйдет полным гУмном, неужели не ясно? Во втором Сэме мне очень понравилась концепция геймплея (нет, МЕГАУРАГАННЫЙ геймлей), оригинальные локации и забавный сюжет. Теперь я не вижу ни первого, ни второго, не третьго - окружение а ля колОФдьюти4, геймплей (выскакивающие из за угла парочки мобов на пустой локации) - те же талибы из того же КОД4, только без автоманов, сюжет... какой нах сюжет в трехминутном ролике. Кто тут еще не верит своим глазам, ушам и ...здравому смыслу? Киньте в меня камень :)

0

Видать не будет такой массовки, как раньше. Ладно хоть не мультяшная графика 2-й части

0

Хоспати, какие ужасные звуки... особенно от выстрелов, да и вообще. Анимация бега такая же как в КоДе, мда... Геймплей вообще убог... что это такое? Видимо, разработчики решили сильно подшутить над фанатами, выпустив неизвестно что под знаменитой маркой. Даже фэйловая вторая часть выглядела получше. Меня и предыдущие видео совсем не обрадовали, а тут такой ужас...

0

мда кукуруйзис им не светит на максималках с такими лагами

0

Это что за *у*ня? Очередное разочарование подобию Дюку Нукему.

0

игра уг получается а офф трейлер вообще из дюка спижен был!!!(надписи и музыка) но дюк хоть своих фишек не потерял (юмор,мясо,телки,пиво,секретки и т.д. кротиму надо с дюка пример брать!!!!кто согласен напишите в коментах)

0

кстати тут графон на минимуме стоит если че

0

проще скачать HD качество первой части, вот она то заставляла жизни радоваться!

0

Задумайтесь -

&feature=player_embedded

0

exeBOX Во время акции в стиме купил 2 Serious Sam'a HD первую и вторую часть 7.49$,и правда графон оживляет старье.Пойду лучше в нее поиграю,ведь там реально действует такое:15000 болельщиков "Зенита" с битами и прочим холодным оружием против одного болельщика (в кооперативе 16 болельщиков) "Спартака" с автоматами,ракетами и прочими железяками,которые выстреливают боеприпасами разного калибра :D .

0

согласен с SeriousKamikadze и +ко всему всегда найдется человек который сделает мод на подобии maniac mod для крисиса

0

Какой нах GTX580!!! тыче рухнул? Ты всем представленным требованиям так веришь?

0

Это что за срань такая страшная то ? Хотя.... А что было ожидать то ? Sam всегда таким был только графика другая была. Тупо бежим стреляем в кучу врагов отключил мозг бегу вперед палю во всё что движется. Вообще когда первая часть вышла было забавно в клубе с парнями по сетке гонять кооп :) А сейчас конечно это пережиток прошлого. Тогда было забавно сейчас уже нет. Не всё старое бессмертно. Что то можно переигрывать не раз, а что то со временем умирает. Жанр тупо бегу убиваю всё, что бежит на меня сейчас уже не забавен.

0

Такое впечатление что пираты взломали сайт и взяли бету. Шейдеры убогие, обещали разрушаемость, врагов мало, а обещали чуть ли не миллион, оружие какое то армейское, врагов мало, всё виснет, врагов мало, автомат какое то, врагов мало... Сэм- это когда копишь кучу врагов за спиной, потом делаешь манёвр и стреляешь с ракетнецы... врагов мало...угу... очень

0

Звук оружия врагов Сэма (лазерные звуки) так ухо режут, что ужас, а все остальное еще разработчики подправят.

0

Какого фига трупы пропадают?

0

valera884 Без обид, но Дюк - уг. Для меня Serious Sam всегда будет лучше всех представителей FPS, каким бы он ни был.

0

"Даже фэйловая вторая часть выглядела получше." ФЭЙЛОВАЯ?! О_о Мать вашу! Да та игра была шедевральной! ...так так. В следующей жизни обязательно сыграю в первого сэма :)

0