на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Не я конечно понимаю что это всё наигранно, но тип полный придурок. Это видно.

0

издец че за придурок йопт

0

Чтобы сделать сэма,настоящим сэмом все разрабы должны быть придурковатыми. :D

0

СО СЛОУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! этому видео уже месяц точно есть....

0

все круто, очень жду, но кровь на экране это банально.

0

half-max кровь на экране это реклама кетчупа, вы просто не замечали

0

Дибилы, учите английский, там вообще-то смешно.

0

Ха ха ха ха... поржал от души. Оригинально сделали, типок красиво отыграл роль, молодец!

0

Azzaulter мне такой юмор не катит. И "твой" английский (дебильный язык) тоже. Однако знать его нужно.

0

мультиплеер на 16 игроков он сказал?

0

Да вы чо придурки?Это трейлер а не дневник разработчиков,сдесь он мог даже штаны снять и с хер0м по комнате бегать!

0

порадовало "If you want shoot nazi zombies or international terrorist i suggest you to play another game" :D

0

RuSmeN45 Если ты считаешь англ.язык дебильным, то ты явно ходишь в школу, т.е. школьник!!! Английский язык нужен образованным людям!!!!! P.S.-ты явно не из них...

0

RuSmeN45 (мне такой юмор не катит. И "твой" английский дебильный язык тоже. Однако знать его нужно) обсолютно согласин с тобой, почти тоже самое хотел написать но ты опередил меня блин мои мысли прочитал чтоли?

0

я давно не школьник но английский навязаный ндебильный язык))))

0

Lex25 Ты меня знаеш? Ты меня видел? Школьник это у тебя оскорбление?)) Ты есле и оброзован то глуп и не следиш за словами. Английский язык - дебильный язык, дебильная Латиница! Но тем немение я его изучаю, ибо без него никуда (куда ж нам без говна). И я в верхнем комменте ясно и РУССКИМ языком написал что знать его нужно. А и ещё. Я закончил школу. Твой вывод смешон и не логичен.

0

zombimen я телепат наверное))

0

RuSmeN45 закончил школу? ты уверен? может детский садик какой-нибудь? я как раз в первом классе примерно столько же ошибок делал (а английский просто обязан знать каждый образованный человек, и да, с чего вдруг он "дебильный", м?)

0

Димка Сергеевич Мне плевать что ты думаеш, я никогда за правописанием в галимых чатах не слежу потому что смысла нет ("строчу" по полной). Дебильный английский потому что дебильное произношение, дебильное понятие слов, дебильный минимализм (одно слово на разных интонациях может означать несколько слов) и ещё много чего другово. Мне он не нравится, мне не нравится что он признан международным, мне не нравится что русская молодёж забывает родной язык и всё больше и больше употребляет английские фразы. Я его не признаю. Так что закроем тему.

0

RuSmeN45 какие к черту английские фразы?Молодежь английский вообще не знает.Нахватается всякого сленга и все. А заимствование слов это уже другой разговор.Все вопросы к Петру 1 и реформаторам русской православной церкви.

0

RuSmeN45 и поменьше употребляй слово дебильный. Дебильное произношение?Оно для тебя чужое просто вот и все. Дебильное понятие слов? Ты о чем? Дебильный минимализм?Специально открыл словарь и не понял к чему здесь это слово.Хорошо что ты все изъяснил в скобках. А примеры?Я такого не замечал. стыдно очень :(

0