на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Serious Sam 3: BFE. "Трейлер Оружия"

Показ оружия в игре Serious Sam 3: BFE

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Миниган порадовал,да остальные пухи норм смтрятся

0

Чьорд,я уже не могу ждать :D

0

Конечно хорошо, но где та самая пила.

0

NO COVER. ALL MAN. - Эта фраза в русском трейлере звучит как "В топку укрытия. Мужики не ссут."? А трейлер хорош. Даже очень. Скорее бы игра вышла. Чьорд,я уже не могу ждать :D [2] плохо что пилы нету(( [2]

0

[ConstantinE] Русский вариант точнее передаёт смысл фразы.

0

В таких играх графика не важна но должны идеально выглядеть модели противников (чтоб были хорошо видны разлетающиеся кишки) и кровь,которая здесь на уровне Serious Sam 2,выглядит кошмарно и честно говоря на кровь ну вапще нихера не похоже,а жаль,ну да ладно,всё равно игра наверняка получится хорошей,после работы пострелять нечисть само то.

0

бомбейчик игруха! надо будет погамать!

0

Радует, что хоть этот олдскульный мясной шутер прогрессирует и я уверен не разочарует, как было с DNF.

0

мясооО что сеттинг, что саунд

0

Блин давно таких классных роликов не видел!)

0

Эх, сколько лет прошло, а старая формула все равно работает и доставляет огромный кайф от игры. Serious Sam Forever!

0

Хз кэп или нет, но пушки в HD переиздании 1-й части выглядели намного детализованнее и реалистичнее, чем в этой поделке из картона.

0

Интересно, как работает этот мутилатор.

0

В начале видео думал все игра уг и этот мир уже ни что не спасёт, как то всё пресно и нету драйва,но начиная с середины видоса всё стало на свои места ибо вот он старый добрый Сэм :)

0

И да, где, чёрт возьми, Serious Bomb?? Не могли же они её выпилить.

0

Fлемминг Плюсую. Спорим со мной не поспорите????????? ГДЕ ЖЕ МАТЬ ЕГО СЭМА КРОТЕАМ БЕНЗОПИЛА ДРУЖБААААААААА??????????????

0

В общем всё старое,разве что Томпсон на М29,револьвер на Desert Eagle и бензопилу(ЗАЧЕМ???) на кувалду поменяли.И еще какую-то жуткую перчатку добавили.Она как-то Bulletstorm'ом попахивает

0

Черт возьми. Как же хорошо было раньше без этих е***ых трейлеров и миллионных демонстраций геймплея! От игр уже остается только один пафос! Как кто-то уже писал, очень скоро можно будет уже не надеятся на игровую индустрию и смело продавать комп)

0

wypa согласен.раньше ты играл в игру, находил новую пушку, и фигел от того насколько она крутая, а теперь ты посмотрел трейлер и уже всё знаешь, всё видел, всё слышал..... хотя в принципе можно же просто не смотреть, но руки то чешутся :))

0

Я никогда не смотрел никаких роликов до выхода игр и для меня каждая игра необычна ,ибо я о ней ничего не знаю. ПС Один раз тока смотрел геймплейное видео перед выходом Фолаут Нью Вегас и всё.)

0

чот графа немного разочаровала. после первых скринов и видосов ожидал сестно говоря как в колдюти варфаер2, жду снетерпением канеш но если решили реалистчной делать то делали бы качественно

0

Cтрeлок [ConstantinE] Русский вариант точнее передаёт смысл фразы. Боюсь тебя обломать, но русский вариант передаёт то, что ему вздумалось от балды. "Смысл" как раз не в этом.

0

Музыка клёвая подходит как официальная тема )))

0

-Leff- Да нет, она на самом деле отличная. Просто так кажется.

0

а меня честно говоря модель рук Сэма не особо радует

0

Ролик полюбасу с консоли снят. На ПК же видео всяко лучше будет. Кстати, а где Сериос Сэм Атом Бомб? Типо в место нее перчатка будет. А так ждем'c.

0

В топку укрытия! Мужики не ссут!

0

Антон Городецкий Да, скорее всего с консоли. Видно, что на геймпаде играют.

0

Как правильней перевести слоган?

0

Кровища порадовала. Странно только, что из маленьких монстров она хлещет, а из больших пара капель выходит (мб еще не доделано).

0

Fatum Sibir кровь,которая здесь на уровне Serious Sam 2,выглядит кошмарно и честно говоря на кровь ну вапще нихера не похоже Вообще-то кровь в Serious engine 3 и Unreal engine 3 - самая реалистичная из существующих, обрабатывающаяся не спрайтами, как в каком нибудь убогом сурсе, а жидкостными шейдерами. Threat to Society Тогда в чём же?[2]Не знаю, как вы там учили английский в школе/вузе, но русский вариант хоть и не дословно, но абсолютно точно передает смысл фразы. Алекс GT Разве на геймпаде?Я как то не заметил. Теперь по ролику - это второй по настоящему хороший трейлер серьезного сема(первым был серьезный хаос).Возможно даже я изменю мнение об этой игре в лучшую сторону, а то до этого BFE выглядел как попытка тупо содрать бабла на классном бренде.

0

"Увидел,Офигел,сделал предзаказ на Serious Edition"

0

InkvizitorDk ++++++++++++ Инквизитор крут XD Я за него

0

И еще I Love Serious Sam!!! Serious Sam FOREVER!!!!!!! Помню как я маленький рубился в First Encounter.... Ппц было круто) Столько раз всего Сэма пере проходил.... И теперь с удовольствием играю)))

0

InkvizitorDk Игра будет действительно потрясающей, я в этом нисколько не сомневаюсь. Она выглядела очень бледно на ранних этапах разработки, теперь же всё на высоте. И что самое главное - вся атмосфера сохранена. Огромные полчища врагов, безумные сражения на крупных открытых локациях - всё это имеется, а ведь в общем то счёте за всё это мы и любим Serious Sam.

0

InkvizitorDk +100 _______ PS

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Где Кольт 45? Где Автомат Томпсона? Это уже не труЪ-Сэм...

0

Дюк сказал:Time to cick ass and chum bubble gum,and i all of the gum Сєм сказал:Let's cick some ass музика слазала:WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAR!!!!!

0

Думаю это не всё оружие, а кооператив на 16 игроков это будет что-то!

0

[ConstantinE] как нету? КАК ЭТО НЕТУ БЕНЗОПИЛЫ? да они чё хотят чтобы игра провалилась с грохотом илиже ты просто ОШИБАЕШЬСЯ Я НАДЕЮСЬ!!1

0