на главную
об игре
Serious Sam: Tormental 02.04.2019

Serious Sam: Tormental появился в раннем доступе Steam

На просторах раннего доступа Steam вышел rogue-lite экшн-шутер Serious Sam: Tormental. В этой игре, события которой происходят во вселенной Серьёзного Сэма, людям предстоит проходить процедурно сгенерированные уровни, собирать оружие, сражаться с жуткими монстрами и открывать улучшения для персонажа.

Пока мы так и не знаем, когда именно выйдет Serious Sam 4: Planet Badass, но зато сегодня у всех фанатов серии сегодня маленький праздник. Студия Gungrounds и компания Croteam сообщили, что в раннем доступе Steam появился rogue-lite экшн-шутер под названием Serious Sam: Tormental.

В этом проекте игроку предстоит исследовать разум Ментала, бога разрушения. На процедурно сгенерированных уровнях геймерам удастся сразиться со всевозможными монстрами, сконструировать собственное оружие, найти улучшения для персонажа и выполнить множество квестов.

Сейчас в Early Access версии игры доступно 5 видов зон, 5 боссов, три персонажа с уникальными скинами, 35 типов оружия, 30 апгрейдов для героя (и 17 для оружия), 25 миссий, 6+ NPC, локальный кооператив, 30+ видов врагов, инвентарь и многое другое.

Приобрести Serious Sam: Tormental в Steam сейчас получится за 289 рублей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий