на главную
об игре
Serious Sam VR: The Last Hope 12.10.2016

Serious Sam VR: The Last Hope - Вышло большое обновление "Valtos Update"

Команда Croteam VR выпустила большое обновление "Valtos Update" для VR-шутера Serious Sam VR: The Last Hope для систем виртуальной реальности HTC Vive и Oculus Rift.

Вас ждет целая новая планета Valtos, населенная надоедливыми инопланетянами, но нет ничего, что не сможет взорвать Серьезный Сэм. В обновление включено четыре новых карты/локации: The Swamp, Ancient Breeze, The Old Forest и Green Dream, шесть новых видов уникальных врагов, таких как Kalopsy, Siren, Swamp Monster, Air Trooper, Technopolyp и Air Sniper Trooper, а также целый новый арсенал оружия от Генерала Стоуна, который поможет расправиться с новым гигантским боссом. Обычный лук - сомнительное средство против орд врагов? А что если добавить к нему крутость Сэма и бронебойные/разрывные стрелы?

Помимо нового контента, с выходом "Valtos Update" игра получит множество исправлений и правок баланса, исправлений и улучшений, включая улучшение режима метания и отображения энергии щита. Обновление уже доступно в Steam, и там же, в сообществе игры вы можете предложить разработчикам свои идеи по улучшению игры в будущем.

Комментарии: 0
Ваш комментарий